В Китае обрушился канатный мост с туристами - «Политика» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 03:29, 19 февраля 2019
Политика

В Китае обрушился канатный мост с туристами - «Политика»

Инцидент произошел, когда один из людей стал прыгать и раскачивать конструкцию The Sun. Видео инцидента опубликовали в интернете китайские СМИ. В ролике видно, что на полпути один из туристов стал прыгать и раскачивать конструкцию, что и стало причиной обрушения моста. Людям пришлось цепляться за веревки, чтобы не упасть. Сообщается, что поскольку все они были в страховочных поясах, никто не пострадал. На видеозаписи слышно, как снявший ее человек говорит, как ему повезло не оказаться на мосту в этот момент. Канатный мост является
В Китае обрушился канатный мост с туристами - «Политика»

Инцидент произошел, когда один из людей стал прыгать и раскачивать конструкцию



The Sun.

Видео инцидента опубликовали в интернете китайские СМИ. В ролике видно, что на полпути один из туристов стал прыгать и раскачивать конструкцию, что и стало причиной обрушения моста.


Людям пришлось цепляться за веревки, чтобы не упасть. Сообщается, что поскольку все они были в страховочных поясах, никто не пострадал.



На видеозаписи слышно, как снявший ее человек говорит, как ему повезло не оказаться на мосту в этот момент.



Канатный мост является одной из достопримечательностей в районе Яндун города Янцзян. Он располагался на высоте двух с половиной метров над водой. После происшествия его закрыли на неопределенный срок.


Инцидент произошел, когда один из людей стал прыгать и раскачивать конструкцию The Sun. Видео инцидента опубликовали в интернете китайские СМИ. В ролике видно, что на полпути один из туристов стал прыгать и раскачивать конструкцию, что и стало причиной обрушения моста. Людям пришлось цепляться за веревки, чтобы не упасть. Сообщается, что поскольку все они были в страховочных поясах, никто не пострадал. На видеозаписи слышно, как снявший ее человек говорит, как ему повезло не оказаться на мосту в этот момент. Канатный мост является одной из достопримечательностей в районе Яндун города Янцзян. Он располагался на высоте двух с половиной метров над водой. После происшествия его закрыли на неопределенный срок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика