Кадыров рассказал, что передал полномочия премьеру Чечни из-за простуды - «Политика» » «Новости Дня»
Розина
Опубликовано: 03:30, 19 февраля 2019
Политика

Кадыров рассказал, что передал полномочия премьеру Чечни из-за простуды - «Политика»

С 16 февраля глава республики вернулся к работе Telegram-канале, добавив, что с 16 февраля вернулся к работе. Ранее сообщалось, что Кадыров назначил исполняющим обязанности главы Чечни премьера региона...
Кадыров рассказал, что передал полномочия премьеру Чечни из-за простуды - «Политика»

С 16 февраля глава республики вернулся к работе



Telegram-канале, добавив, что с 16 февраля вернулся к работе.


Ранее сообщалось, что Кадыров назначил исполняющим обязанности главы Чечни премьера региона. В сети была опубликована копия соответствующего распоряжения.


«Совсем недавно я совершил двухдневную инспекционную поездку высоко в горы. В условиях снегопада и сильного ветра немного простудился. Как следствие – небольшое недомогание, температура и грипп», – говорится в сообщении Кадырова.



Он отметил, что в его планах были важные командировки, где нужно было представить Чеченскую Республику. Поэтому Кадыров временно наделил Хучиева полномочиями главы региона.



«Хвала Аллаху, организм у меня крепкий, капельницы ставили всего два дня. Все теперь нормально», – рассказал политик. С 16 февраля, по словам Кадырова, он сам в полном объеме выполняет свои должностные обязанности.


С 16 февраля глава республики вернулся к работе Telegram-канале, добавив, что с 16 февраля вернулся к работе. Ранее сообщалось, что Кадыров назначил исполняющим обязанности главы Чечни премьера региона. В сети была опубликована копия соответствующего распоряжения. «Совсем недавно я совершил двухдневную инспекционную поездку высоко в горы. В условиях снегопада и сильного ветра немного простудился. Как следствие – небольшое недомогание, температура и грипп», – говорится в сообщении Кадырова. Он отметил, что в его планах были важные командировки, где нужно было представить Чеченскую Республику. Поэтому Кадыров временно наделил Хучиева полномочиями главы региона. «Хвала Аллаху, организм у меня крепкий, капельницы ставили всего два дня. Все теперь нормально», – рассказал политик. С 16 февраля, по словам Кадырова, он сам в полном объеме выполняет свои должностные обязанности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика