Намек США на С-400: мы не будем молча наблюдать... (Haber7, Турция) - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:53, 19 февраля 2019
Политика

Намек США на С-400: мы не будем молча наблюдать... (Haber7, Турция) - «Политика»

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что США не могут молча наблюдать за тем, как их союзники по НАТО покупают оружие у «Востока». Реакция турецких читателей не заставила себя ждать. «Слушаюсь и повинуюсь. Чего-нибудь еще изволите, мой господин?» — иронизируют одни. А другие открыто призывают турецкое руководство выйти из НАТО.
Намек США на С-400: мы не будем молча наблюдать... (Haber7, Турция) - «Политика»
© РИА Новости, Виктор Лященко | Перейти в фотобанкВице-президент США Майк Пенс заявил, что США не могут молча наблюдать за тем, как их союзники по НАТО покупают оружие у «Востока». Реакция турецких читателей не заставила себя ждать. «Слушаюсь и повинуюсь. Чего-нибудь еще изволите, мой господин?» — иронизируют одни. А другие открыто призывают турецкое руководство выйти из НАТО.

Вице-президент США Майк Пенс (Mike Pence) заявил, что США не могут молча наблюдать за тем, как их союзники по НАТО покупают оружие у «Востока».


Вице-президент США Майк Пенс выступил на Мюнхенской конференции по безопасности.


На повестке дня Пенса были и системы противовоздушной и противоракетной обороны С-400, которые Турция намерена купить у России. Вице-президент США отметил: «США не могут просто так смотреть на то, как их союзники по НАТО покупают оружие у Востока». Пенс также подчеркнул, что союзники по НАТО должны увеличить свои расходы на оборону.


По словам Майка Пенса, США сохранят мощное присутствие на Ближнем Востоке и продолжат преследовать террористическую организацию ИГИЛ (запрещена в РФ — прим. ред.).


Кроме того, Пенс назвал Иран государством — спонсором терроризма и отметил, что европейские партнеры должны прекратить саботировать санкции США. Вице-президент США призвал Европейский Союз тоже выйти из ядерной сделки с Ираном.


Комментарии читателей:


INCIRLIKTEN DEFOL: Слушаюсь и повинуюсь. Чего-нибудь еще изволите, мой господин?


EAGLEEYE 66: В то время как глава НАТО говорит, что каждая страна может покупать желаемое оружие у любой, какой захочет, страны, и каждая страна имеет право на самооборону, США говорят, что мы не можем покупать оружие у Востока. Уже пора отказаться от «Пэтриотов» (Patriot) и Ф-35 (F-35). Мы сказали, что можем прийти однажды ночью, но продолжаем ждать, уже пришло время войти в Сирию, а также очистить Инджирлик. США не делают ничего, кроме враждебных действий в отношении нас.


Sultan S?leyman: Давайте момент установки С-400 [в Турции] покажем на гигантском экране.


Omer: США = ИГИЛ.


Deli: Когда США сотрудничают с террористическим формированием YPG [Отряды народной самообороны], Турция пусть молча смотрит на это, но, когда с Россией заключается официальная сделка, они не могут просто так смотреть. Может быть, и правда, пришло время покончить с несуществующим союзничеством?


gakko: Я на месте Турции вывел бы страну из НАТО. Никакой пользы от альянса мы пока так и не увидели.



Serefliko?hisarli: В чем необходимость преследовать ИГИЛ? Куда вы, США, ее направите, туда она и идет.


Emekli: Где вы были, когда покупались размещенные в Греции С-300…


hemmet: Главное террористическое государство — США. Для них все кругом — саудовское королевство. Смелость говорить так вам придают саудовские убийцы. Будьте уверены, однажды Ближний Восток обернется для вас еще большими разрушениями, чем Вьетнам…


Cengiz: Самое подлое государство на земном шаре… Вместе с Израилем…


murat: Тогда пусть сами дадут [системы ПВО].


Misafir: Значит мы на правильном пути. Правительство, ни в коем случае не иди на попятную, держись.


Kalmuk: Да вы и так просто наблюдаете, поскольку знаете, что ничего не сможете сделать. Ни США уже не те, что раньше, ни Турция, ни мир уже не такие, как прежде…


HalitBinVelit: А мы давайте закроем базы [США на своей территории], потом выйдем из НАТО! Тогда им не за чем будет просто наблюдать!:)


Misafir Sanat??: США + Израилю, армиям крестоносцев, сионизму мы должны противопоставить сотрудничество с Россией, Китаем, С-400, С-500, С-600, даст бог, межконтинентальные баллистические ракеты с ядерными боезарядами…


Ertugrul Sar?aslan6: Оказывается, союзники по НАТО должны увеличить свои расходы на вооружения… Но у Востока не покупать… Потому что США снова нужны деньги???


Ilhan: Да кем вы себя возомнили? Чтобы купить С-400, мы должны спрашивать у вас разрешения? Пусть США занимаются своим делом. Собака лает, караван идет.


Levent: Турция — с 1952 года член НАТО! Почему до сегодняшнего дня вы своему «другу, союзнику, партнеру по проекту» не продали свои «Пэтриоты»? Когда Турция купила С-400, вы говорите: «Нельзя, вы не можете купить»! Почему несовместимы с НАТО? Откуда вы знаете об этой несовместимости? По С-300 в Греции и других странах ЕС? В чем именно несовместимость? Если вы что-то узнали, тогда скажите открыто об этом, скажите, как вы получили эту информацию! А если у вас есть право «каким-либо образом» узнать это, тогда вы должны терпимо относиться к тому, чтобы другие тоже узнали о ваших действиях и о том, почему вы против покупки С-400. Кстати, ваше нежелание — еще одна заманчивая причина приобрести С-400.


arif ?etin: У Израиля тоже есть ядерные вооружения, почему на Израиль вы не давите, не применяете эмбарго? Когда дело доходит до Ирака и Ирана, вы вводите санкции… Объясните турецкому народу.


Misafir: Не хотите смотреть? Так закройте глаза…


Mustafa: Все это пустые разговоры. Наш президент ясно дал понять, что С-400 — вопрос решенный. Турция купила С-400, и точка. Поэтому все, что сейчас говорится, не более, чем празднословие. Мы думаем о своих интересах.


malatya44: Израиль — угроза для всех мусульман, тогда введите санкции и против Израиля.


As?m: Если РПК купит С-400, они ничего не скажут.


Bozkurt: Занимайтесь своим делом, вы террористическое государство.


Egeliden: США волнует тот факт, что Россия передаст некоторые (не все) ракетные технологии Турции. Эй, американские шайтаны, и «Пэтриоты» вы не продаете, и С-400, говорите, не покупать.


46 cmyz: С-400 обязательно нужно купить. Они знают, что это оружие будет представлять опасность для них.


Zaza: Стало быть, НАТО вы основали для того, чтобы продавать оружие, шакалы.


Bir Dost: Если проблема в этом, тогда выйдем из НАТО, и дело с концом.


© РИА Новости, Виктор Лященко | Перейти в фотобанкВице-президент США Майк Пенс заявил, что США не могут молча наблюдать за тем, как их союзники по НАТО покупают оружие у «Востока». Реакция турецких читателей не заставила себя ждать. «Слушаюсь и повинуюсь. Чего-нибудь еще изволите, мой господин?» — иронизируют одни. А другие открыто призывают турецкое руководство выйти из НАТО.Вице-президент США Майк Пенс (Mike Pence) заявил, что США не могут молча наблюдать за тем, как их союзники по НАТО покупают оружие у «Востока». Вице-президент США Майк Пенс выступил на Мюнхенской конференции по безопасности. На повестке дня Пенса были и системы противовоздушной и противоракетной обороны С-400, которые Турция намерена купить у России. Вице-президент США отметил: «США не могут просто так смотреть на то, как их союзники по НАТО покупают оружие у Востока». Пенс также подчеркнул, что союзники по НАТО должны увеличить свои расходы на оборону. По словам Майка Пенса, США сохранят мощное присутствие на Ближнем Востоке и продолжат преследовать террористическую организацию ИГИЛ (запрещена в РФ — прим. ред.). Кроме того, Пенс назвал Иран государством — спонсором терроризма и отметил, что европейские партнеры должны прекратить саботировать санкции США. Вице-президент США призвал Европейский Союз тоже выйти из ядерной сделки с Ираном. Комментарии читателей: INCIRLIKTEN DEFOL: Слушаюсь и повинуюсь. Чего-нибудь еще изволите, мой господин? EAGLEEYE 66: В то время как глава НАТО говорит, что каждая страна может покупать желаемое оружие у любой, какой захочет, страны, и каждая страна имеет право на самооборону, США говорят, что мы не можем покупать оружие у Востока. Уже пора отказаться от «Пэтриотов» (Patriot) и Ф-35 (F-35). Мы сказали, что можем прийти однажды ночью, но продолжаем ждать, уже пришло время войти в Сирию, а также очистить Инджирлик. США не делают ничего, кроме враждебных действий в отношении нас. Sultan S?leyman: Давайте момент установки С-400 _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика