Достойным ответом на прямые военные действия РФ против Украины в Керченском проливе должна была бы стать как минимум блокировка европейских портов для российских судов, - эксперт - «Политика» » «Новости Дня»
Ralphs
Опубликовано: 18:00, 19 февраля 2019
Политика / Украина

Достойным ответом на прямые военные действия РФ против Украины в Керченском проливе должна была бы стать как минимум блокировка европейских портов для российских судов, - эксперт - «Политика»

Согласованные Евросоюзом санкции против восьми россиян - это смехотворная имитация борьбы с агрессией Москвы. Об этом на своей странице в Фейсбук написал главный редактор Newsader Александр Кушнарь. ...
Достойным ответом на прямые военные действия РФ против Украины в Керченском проливе должна была бы стать как минимум блокировка европейских портов для российских судов, - эксперт - «Политика»

Согласованные Евросоюзом санкции против восьми россиян - это смехотворная имитация борьбы с агрессией Москвы.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал главный редактор Newsader Александр Кушнарь.


Все мы понимаем, что достойным ответом на прямые военные действия России против Украины в Керченском проливе должна была бы стать как минимум блокировка европейских портов для российских судов. Такие предложения обсуждались на разных экспертных уровнях - и, конечно же, эти обсуждения не вышли за пределы этих самых "уровней". В Кремле в очередной раз убедились в том, что любые военные операции против Украины и других жертв, которых в России воспринимают в качестве своих «отбившихся» сателлитов - допустимы. Москва пересекла очередную красную линию - и вновь не встретила сопротивления. Что теперь помешает Путину совершить еще более дерзкую операцию - например, путем прямого военного вторжения в Украину? Помешать может только воля украинского народа и его военное сопротивление. Это единственное, что останавливает сейчас военную машину РФ на Донбассе. Не западные санкции, не заявления Волкера и не предложения американских военных, которые нивелируются решениями осторожных политиков. В "час Х" украинцы останутся один на один против российской армии. На Запад Киеву рассчитывать не стоит - вот о чем сигнализируют европейцы.



Вечерние Вести


...

Согласованные Евросоюзом санкции против восьми россиян - это смехотворная имитация борьбы с агрессией Москвы. Об этом на своей странице в Фейсбук написал главный редактор Newsader Александр Кушнарь. Все мы понимаем, что достойным ответом на прямые военные действия России против Украины в Керченском проливе должна была бы стать как минимум блокировка европейских портов для российских судов. Такие предложения обсуждались на разных экспертных уровнях - и, конечно же, эти обсуждения не вышли за пределы этих самых "уровней". В Кремле в очередной раз убедились в том, что любые военные операции против Украины и других жертв, которых в России воспринимают в качестве своих «отбившихся» сателлитов - допустимы. Москва пересекла очередную красную линию - и вновь не встретила сопротивления. Что теперь помешает Путину совершить еще более дерзкую операцию - например, путем прямого военного вторжения в Украину? Помешать может только воля украинского народа и его военное сопротивление. Это единственное, что останавливает сейчас военную машину РФ на Донбассе. Не западные санкции, не заявления Волкера и не предложения американских военных, которые нивелируются решениями осторожных политиков. В "час Х" украинцы останутся один на один против российской армии. На Запад Киеву рассчитывать не стоит - вот о чем сигнализируют европейцы. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика