Под Воронежем погибшего солдата нашли связанным с пакетом на голове - «Политика» » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 18:02, 19 февраля 2019
Политика

Под Воронежем погибшего солдата нашли связанным с пакетом на голове - «Политика»

Погибшего на военном полигоне под Воронежем рядового Степана Цымбала обнаружили со связанными скотчем руками и полимерным пакетом на голове, обмотанным вокруг шеи скотчем. Об этом говорится в постановлении военного следователя, которое «Медиазоне» предоставила правозащитная организация «Зона права». О гибели солдата стало известно 15 февраля. По словам родственников, командование войсковой части утверждало, что Цымбал умер из-за остановки сердца. Родные говорили, что обнаружили травмы на лице и теле солдата. Но представитель
Под Воронежем погибшего солдата нашли связанным с пакетом на голове - «Политика»

Погибшего на военном полигоне под Воронежем рядового Степана Цымбала обнаружили со связанными скотчем руками и полимерным пакетом на голове, обмотанным вокруг шеи скотчем. Об этом говорится в постановлении военного следователя, которое «Медиазоне» предоставила правозащитная организация «Зона права».



О гибели солдата стало известно 15 февраля. По словам родственников, командование войсковой части утверждало, что Цымбал умер из-за остановки сердца. Родные говорили, что обнаружили травмы на лице и теле солдата. Но представитель Западного военного округа настаивал, что признаков насильственной смерти у молодого человека не было.



Степана Цымбала призвали на службу осенью 2018 года, в своей части он был водителем. С конца ноября солдат находился на полигоне под Воронежем, где работал на кухне. Тело Цымбала нашли в палатке для мытья посуды сослуживцы. Он находился в сидячем положении. Следственный комитет возбудил дело об убийстве (статья 105 УК РФ).


Погибшего на военном полигоне под Воронежем рядового Степана Цымбала обнаружили со связанными скотчем руками и полимерным пакетом на голове, обмотанным вокруг шеи скотчем. Об этом говорится в постановлении военного следователя, которое «Медиазоне» предоставила правозащитная организация «Зона права». О гибели солдата стало известно 15 февраля. По словам родственников, командование войсковой части утверждало, что Цымбал умер из-за остановки сердца. Родные говорили, что обнаружили травмы на лице и теле солдата. Но представитель Западного военного округа настаивал, что признаков насильственной смерти у молодого человека не было. Степана Цымбала призвали на службу осенью 2018 года, в своей части он был водителем. С конца ноября солдат находился на полигоне под Воронежем, где работал на кухне. Тело Цымбала нашли в палатке для мытья посуды сослуживцы. Он находился в сидячем положении. Следственный комитет возбудил дело об убийстве (статья 105 УК РФ).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика