В МИД связали кампанию Порошенко и взрывы в Донецке - «Политика» » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 21:34, 19 февраля 2019
Политика

В МИД связали кампанию Порошенко и взрывы в Донецке - «Политика»

РИА НовостиМИД России считает, что три взрыва в Донецке 18 февраля являются попыткой Киева запугать жителей Донбасса и укладываются в логику избирательной кампании Петра Порошенко, передает РИА «Новости» со ссылкой на комментарий ведомства. Также в министерстве отметили схожесть ситуации с событиями 2018 года, когда в центре Донецка в кафе при взрыве погиб глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. «Похоже, Киев сознательно продолжает «размораживать» ситуацию в регионе, пытаясь запугать его жителей», — говорится в
В МИД связали кампанию Порошенко и взрывы в Донецке - «Политика»

РИА Новости

МИД России считает, что три взрыва в Донецке 18 февраля являются попыткой Киева запугать жителей Донбасса и укладываются в логику избирательной кампании Петра Порошенко, передает РИА «Новости» со ссылкой на комментарий ведомства.

Также в министерстве отметили схожесть ситуации с событиями 2018 года, когда в центре Донецка в кафе при взрыве погиб глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко.

«Похоже, Киев сознательно продолжает «размораживать» ситуацию в регионе, пытаясь запугать его жителей», — говорится в комментарии.

В ведомстве подчеркнули, что это укладывается в логику предвыборной кампании президента Украины Петра Порошенко, целью которого российский МИД назвал отвлечение внимания от проблем в социальной и экономической сферах.

18 февраля в центре Донецка произошло три взрыва, два из них — рядом с гостиницей, где проживают представители миссии ОБСЕ. В результате инцидента никто не пострадал, жертв нет.

Ранее в МИД призвали Запад удержать Киев от военных авантюр.


РИА НовостиМИД России считает, что три взрыва в Донецке 18 февраля являются попыткой Киева запугать жителей Донбасса и укладываются в логику избирательной кампании Петра Порошенко, передает РИА «Новости» со ссылкой на комментарий ведомства. Также в министерстве отметили схожесть ситуации с событиями 2018 года, когда в центре Донецка в кафе при взрыве погиб глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. «Похоже, Киев сознательно продолжает «размораживать» ситуацию в регионе, пытаясь запугать его жителей», — говорится в комментарии. В ведомстве подчеркнули, что это укладывается в логику предвыборной кампании президента Украины Петра Порошенко, целью которого российский МИД назвал отвлечение внимания от проблем в социальной и экономической сферах. 18 февраля в центре Донецка произошло три взрыва, два из них — рядом с гостиницей, где проживают представители миссии ОБСЕ. В результате инцидента никто не пострадал, жертв нет. Ранее в МИД призвали Запад удержать Киев от военных авантюр.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика