В МИД призвали Запад удержать Киев от военных авантюр - «Политика» » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 21:34, 19 февраля 2019
Политика

В МИД призвали Запад удержать Киев от военных авантюр - «Политика»

РИА НовостиВ российском МИДе Москва призвали западных кураторов Украины удержать Киев от военных авантюр, сообщает РИА «Новости». Такая информация содержится в комментарии департамента информации и печати российского ведомства в связи с ситуацией в Донбассе. Накануне в Донецке произошли три взрыва, два из них в непосредственной близости от проживания наблюдателей СММ ОБСЕ. «Призываем западных кураторов Украины одернуть ее руководство с целью удержать его от военных авантюр, чреватых катастрофическими последствиями», — отметили в
В МИД призвали Запад удержать Киев от военных авантюр - «Политика»

РИА Новости

В российском МИДе Москва призвали западных кураторов Украины удержать Киев от военных авантюр, сообщает РИА «Новости».

Такая информация содержится в комментарии департамента информации и печати российского ведомства в связи с ситуацией в Донбассе.

Накануне в Донецке произошли три взрыва, два из них в непосредственной близости от проживания наблюдателей СММ ОБСЕ.

«Призываем западных кураторов Украины одернуть ее руководство с целью удержать его от военных авантюр, чреватых катастрофическими последствиями», — отметили в МИДе.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет возбудил новые уголовные дела по фактам обстрелов мирных жителей Донбасса украинскими военными 16 и 18 февраля.


РИА НовостиВ российском МИДе Москва призвали западных кураторов Украины удержать Киев от военных авантюр, сообщает РИА «Новости». Такая информация содержится в комментарии департамента информации и печати российского ведомства в связи с ситуацией в Донбассе. Накануне в Донецке произошли три взрыва, два из них в непосредственной близости от проживания наблюдателей СММ ОБСЕ. «Призываем западных кураторов Украины одернуть ее руководство с целью удержать его от военных авантюр, чреватых катастрофическими последствиями», — отметили в МИДе. Ранее сообщалось, что Следственный комитет возбудил новые уголовные дела по фактам обстрелов мирных жителей Донбасса украинскими военными 16 и 18 февраля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика