Ушел из жизни заслуженный артист России Леонид Сенченко - «Политика» » «Новости Дня»
Мстислава
Опубликовано: 03:24, 21 февраля 2019
Политика

Ушел из жизни заслуженный артист России Леонид Сенченко - «Политика»

Актер умер в возрасте 83 лет сайте Театра имени Моссовета. Коллеги артиста заметили, что за полвека работы в театре Сенченко «не отказался ни от одной роли». Отмечается, что некоторые спектакли театра трудно представить...
Ушел из жизни заслуженный артист России Леонид Сенченко - «Политика»

Актер умер в возрасте 83 лет



сайте Театра имени Моссовета.

Коллеги артиста заметили, что за полвека работы в театре Сенченко «не отказался ни от одной роли». Отмечается, что некоторые спектакли театра трудно представить без участия этого актера.


Леонид Сенченко родился 26 января 1936 года. Он являлся выпускником ГИТИС, в 60-е годы он в течение нескольких лет работал в цыганском театре «Ромэн», а в 1966 году перешел в Театр имени Моссовета.



Артист участвовал в таких постановках, как «Василий Теркин», «Братья Карамазовы», «Серебряный век», «Виндзорские насмешницы» и др.


Актер умер в возрасте 83 лет сайте Театра имени Моссовета. Коллеги артиста заметили, что за полвека работы в театре Сенченко «не отказался ни от одной роли». Отмечается, что некоторые спектакли театра трудно представить без участия этого актера. Леонид Сенченко родился 26 января 1936 года. Он являлся выпускником ГИТИС, в 60-е годы он в течение нескольких лет работал в цыганском театре «Ромэн», а в 1966 году перешел в Театр имени Моссовета. Артист участвовал в таких постановках, как «Василий Теркин», «Братья Карамазовы», «Серебряный век», «Виндзорские насмешницы» и др.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика