Следствие: мать бросила умирать ребенка в парке «Лосиный остров» - «Политика» » «Новости Дня»
Edwards
Опубликовано: 18:05, 21 февраля 2019
Политика

Следствие: мать бросила умирать ребенка в парке «Лосиный остров» - «Политика»

Шестилетний мальчик провел ночь на морозе, утром его нашли прохожие РИА Новости. Как пояснил Комиссаров, мать долгое время не обращалась за помощью, хотя ее ребенок оказался ночью в лесу при минусовой температуре...
Следствие: мать бросила умирать ребенка в парке «Лосиный остров» - «Политика»

Шестилетний мальчик провел ночь на морозе, утром его нашли прохожие



РИА Новости.


Как пояснил Комиссаров, мать долгое время не обращалась за помощью, хотя ее ребенок оказался ночью в лесу при минусовой температуре. Накануне суд продлил срок задержания женщины, чтобы следователи смогли установить все обстоятельства произошедшего.


Напомним, что шестилетнего мальчика обнаружили у дороги в парке «Лосиный остров». При этом свидетели сообщили, что на ребенке был мешок со скотчем. Вскоре мать мальчика задержали по подозрению в покушении на убийство с особой жестокостью.



Сама женщина утверждала, что ребенок убежал во время прогулки. Она обратилась в полицию только утром следующего дня.


Шестилетний мальчик провел ночь на морозе, утром его нашли прохожие РИА Новости. Как пояснил Комиссаров, мать долгое время не обращалась за помощью, хотя ее ребенок оказался ночью в лесу при минусовой температуре. Накануне суд продлил срок задержания женщины, чтобы следователи смогли установить все обстоятельства произошедшего. Напомним, что шестилетнего мальчика обнаружили у дороги в парке «Лосиный остров». При этом свидетели сообщили, что на ребенке был мешок со скотчем. Вскоре мать мальчика задержали по подозрению в покушении на убийство с особой жестокостью. Сама женщина утверждала, что ребенок убежал во время прогулки. Она обратилась в полицию только утром следующего дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика