Телеканал 112 (Украина): Кучма назвал одну из самых болезненных нерешенных проблем Украины - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:49, 21 февраля 2019
Политика

Телеканал 112 (Украина): Кучма назвал одну из самых болезненных нерешенных проблем Украины - «Политика»

Второй президент Украины Леонид Кучма выразил убеждение, что жители запада и востока Украины имеют разные взгляды на многие вопросы, что на сегодня является одной из главных нерешенных проблем страны. Об этом он сказал во время общения с журналистами, которое транслировал телеканал «112 Украина».
Телеканал 112 (Украина): Кучма назвал одну из самых болезненных нерешенных проблем Украины - «Политика»
© РИА Новости, Егор Еремов | Перейти в фотобанкВторой президент Украины Леонид Кучма выразил убеждение, что жители запада и востока Украины имеют разные взгляды на многие вопросы, что на сегодня является одной из главных нерешенных проблем страны. Об этом он сказал во время общения с журналистами, которое транслировал телеканал «112 Украина».

«Мы действительно разные, к большому сожалению. И те ростки объединения, которые были в Украине, они последними действиями (уничтожились — прим. ред.). Поэтому есть Западная Украина, есть Восточная Украина, в которых мнения абсолютно противоположные. Это одна из самых болезненных проблем, которую мы в Украине не решили. Какие бы национальные идеи не ставили перед всем этим, но если сегодня в нашей элите нет объединения в стратегическом направлении развития страны, то один в лес, другой по дрова», — пояснил Кучма.


Он также выразил сомнение, что в ближайшее время на Донбасс смогут зайти миротворческие силы ООН, и рассказал о двух врагах действующих кандидатов в президенты Украины.


Напомним, Леонид Кучма дважды подряд был президентом Украины: с 1994 по 2005 год.


© РИА Новости, Егор Еремов | Перейти в фотобанкВторой президент Украины Леонид Кучма выразил убеждение, что жители запада и востока Украины имеют разные взгляды на многие вопросы, что на сегодня является одной из главных нерешенных проблем страны. Об этом он сказал во время общения с журналистами, которое транслировал телеканал «112 Украина».«Мы действительно разные, к большому сожалению. И те ростки объединения, которые были в Украине, они последними действиями (уничтожились — прим. ред.). Поэтому есть Западная Украина, есть Восточная Украина, в которых мнения абсолютно противоположные. Это одна из самых болезненных проблем, которую мы в Украине не решили. Какие бы национальные идеи не ставили перед всем этим, но если сегодня в нашей элите нет объединения в стратегическом направлении развития страны, то один в лес, другой по дрова», — пояснил Кучма. Он также выразил сомнение, что в ближайшее время на Донбасс смогут зайти миротворческие силы ООН, и рассказал о двух врагах действующих кандидатов в президенты Украины. Напомним, Леонид Кучма дважды подряд был президентом Украины: с 1994 по 2005 год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика