Знарок отправится с хоккейной сборной России на Универсиаду - «Политика» » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 18:57, 21 февраля 2019
Политика

Знарок отправится с хоккейной сборной России на Универсиаду - «Политика»

Ранее хоккейный тренер был назначен на должность консультанта штаба сборной ТАСС. На Универсиаде, которая пройдет со 2 по 12 марта, в групповом этапе россиянам предстоит встретиться на льду с командами США, Чехии,...
Знарок отправится с хоккейной сборной России на Универсиаду - «Политика»

Ранее хоккейный тренер был назначен на должность консультанта штаба сборной



ТАСС.


На Универсиаде, которая пройдет со 2 по 12 марта, в групповом этапе россиянам предстоит встретиться на льду с командами США, Чехии, Словакии, Японии и Венгрии. В полуфинал пройдут по две команды из каждой группы. Финальная игра турнира запланирован на 12 марта.


Олег Знарок будет присутствовать на играх российских хоккеистов в качестве консультанта штаба. Напомним, что на этом посту он отвечает за тренировки юниорской, молодежной и олимпийской сборной в рамках национальной программы «Красная машина».



Напомним, что в минувшем году за успешную подготовку хоккеистов к Олимпийским играм в Пхенчхане Знарок был удостоен ордена Александра Невского.


Ранее хоккейный тренер был назначен на должность консультанта штаба сборной ТАСС. На Универсиаде, которая пройдет со 2 по 12 марта, в групповом этапе россиянам предстоит встретиться на льду с командами США, Чехии, Словакии, Японии и Венгрии. В полуфинал пройдут по две команды из каждой группы. Финальная игра турнира запланирован на 12 марта. Олег Знарок будет присутствовать на играх российских хоккеистов в качестве консультанта штаба. Напомним, что на этом посту он отвечает за тренировки юниорской, молодежной и олимпийской сборной в рамках национальной программы «Красная машина». Напомним, что в минувшем году за успешную подготовку хоккеистов к Олимпийским играм в Пхенчхане Знарок был удостоен ордена Александра Невского.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика