В Херсоне выпала из окна молодая девушка - «Политика» » «Новости Дня»
Арсений
Опубликовано: 00:00, 22 февраля 2019
Политика / Украина

В Херсоне выпала из окна молодая девушка - «Политика»

В Херсоне 23-летняя девушка выбросилась из окна второго этажа. Она сломала предплечье и получила черепно-мозговую травму. В Херсоне пыталась покончить с собой 23-летняя девушка...
В Херсоне выпала из окна молодая девушка - «Политика»

В Херсоне 23-летняя девушка выбросилась из окна второго этажа. Она сломала предплечье и получила черепно-мозговую травму.


В Херсоне пыталась покончить с собой 23-летняя девушка. Она выбросилась из окна дома по пр. Ушакова, сообщает в четверг, 21 февраля, Kherson.net.ua.


Указано, что в момент попытки суицида девушка была сильно пьяная, а летела она с высоты второго этажа.


Как следствие - девушка сломала предплечье и получила черепно-мозговую травму.


Кроме того, в тот же день в поселке Любимовка Каховского района у себя дома пытался повеситься 23-летний парень. Это вовремя заметили и вытащили его из петли. Селянина в тяжелом состоянии доставили в районную больницу. Чем вызвано его намерение покончить с собой, сейчас выясняют правоохранители.


...

В Херсоне 23-летняя девушка выбросилась из окна второго этажа. Она сломала предплечье и получила черепно-мозговую травму. В Херсоне пыталась покончить с собой 23-летняя девушка. Она выбросилась из окна дома по пр. Ушакова, сообщает в четверг, 21 февраля, Kherson.net.ua. Указано, что в момент попытки суицида девушка была сильно пьяная, а летела она с высоты второго этажа. Как следствие - девушка сломала предплечье и получила черепно-мозговую травму. Кроме того, в тот же день в поселке Любимовка Каховского района у себя дома пытался повеситься 23-летний парень. Это вовремя заметили и вытащили его из петли. Селянина в тяжелом состоянии доставили в районную больницу. Чем вызвано его намерение покончить с собой, сейчас выясняют правоохранители. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика