Политика / Украина
В Херсоне выпала из окна молодая девушка - «Политика»
В Херсоне 23-летняя девушка выбросилась из окна второго этажа. Она сломала предплечье и получила черепно-мозговую травму.
В Херсоне пыталась покончить с собой 23-летняя девушка. Она выбросилась из окна дома по пр. Ушакова, сообщает в четверг, 21 февраля, Kherson.net.ua.
Указано, что в момент попытки суицида девушка была сильно пьяная, а летела она с высоты второго этажа.
Как следствие - девушка сломала предплечье и получила черепно-мозговую травму.
Кроме того, в тот же день в поселке Любимовка Каховского района у себя дома пытался повеситься 23-летний парень. Это вовремя заметили и вытащили его из петли. Селянина в тяжелом состоянии доставили в районную больницу. Чем вызвано его намерение покончить с собой, сейчас выясняют правоохранители.
...
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Курганской области пост главы Щучанского округа занял участник СВО
В Шадринске назначили нового начальника полиции
Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 19 декабря
В Тюменской области сформировали новые составы территориальных избиркомов
В Курганской области анонсировали прямую линию с губернатором Шумковым
Читайте также:
В Херсоне выпала из окна молодая девушка
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
«Ушаков предал русских Латвии и сам пал жертвой этого предательства» - «Новости Дня»
Эксперты считают будущее экс-мэра Риги Ушакова безрадостным - «Новости Дня»
