В Киеве нашли тело голой женщины в канаве - «Политика» » «Новости Дня»
Forman
Опубликовано: 00:08, 23 февраля 2019
Политика / Украина

В Киеве нашли тело голой женщины в канаве - «Политика»

Женщина была полностью раздета и лежала на куртке у забора линий столичного метрополитена станции Черниговская. В Киеве в пятницу, 22 февраля, голую женщину обнаружили мертвой в канаве...
В Киеве нашли тело голой женщины в канаве - «Политика»

Женщина была полностью раздета и лежала на куртке у забора линий столичного метрополитена станции Черниговская.


В Киеве в пятницу, 22 февраля, голую женщину обнаружили мертвой в канаве на улице Попудренко. Тело лежало в зеленой зоне вблизи станции метро Черниговская, сообщает Информатор.


Указано, что на вид погибшему около 30-35 лет.


"Женщина была полностью раздета и лежала на куртке у забора линий метрополитена. Предварительно, на теле были обнаружены следы насильственной смерти, а у рта была пена", - информирует издание.


От чего именно умерла женщина - будут выяснять правоохранители.


На месте работали следственно-оперативные группы главного управления и Днепровского района столицы. Подробности инцидента выясняются.


...

Женщина была полностью раздета и лежала на куртке у забора линий столичного метрополитена станции Черниговская. В Киеве в пятницу, 22 февраля, голую женщину обнаружили мертвой в канаве на улице Попудренко. Тело лежало в зеленой зоне вблизи станции метро Черниговская, сообщает Информатор. Указано, что на вид погибшему около 30-35 лет. "Женщина была полностью раздета и лежала на куртке у забора линий метрополитена. Предварительно, на теле были обнаружены следы насильственной смерти, а у рта была пена", - информирует издание. От чего именно умерла женщина - будут выяснять правоохранители. На месте работали следственно-оперативные группы главного управления и Днепровского района столицы. Подробности инцидента выясняются. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика