Политика / Украина
В Киеве нашли тело голой женщины в канаве - «Политика»
Женщина была полностью раздета и лежала на куртке у забора линий столичного метрополитена станции Черниговская.
В Киеве в пятницу, 22 февраля, голую женщину обнаружили мертвой в канаве на улице Попудренко. Тело лежало в зеленой зоне вблизи станции метро Черниговская, сообщает Информатор.
Указано, что на вид погибшему около 30-35 лет.
"Женщина была полностью раздета и лежала на куртке у забора линий метрополитена. Предварительно, на теле были обнаружены следы насильственной смерти, а у рта была пена", - информирует издание.
От чего именно умерла женщина - будут выяснять правоохранители.
На месте работали следственно-оперативные группы главного управления и Днепровского района столицы. Подробности инцидента выясняются.
...
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Овечкин оформил хет-трик в матче против «Юты» - «Спорт»
Иран конфискует имущество футболиста Азмуна из‑за поддержки Израиля и США - «Спорт»
США рассматривают проведение матчей с Россией по хоккею и футболу - «Спорт»
Суд отклонил иск украинки Цуренко к WTA из-за допуска россиянок - «Спорт»
ФИФА ввела пять новых правил, которые начнут действовать на ЧМ-2026 - «Спорт»
Читайте также:
Метро в Осаке: чему стоит поучиться у московского метрополитена? Отличительная архитектура станций может привлечь больше туристов (Toyo Keizai, Япония) - «Общество»
Подземная круговерть. Заканчивается строительство БКЛ - «Общество»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
В Киеве произошло лобовое столкновение трамваев, есть пострадавшие - (видео)
