Экс-игрок Ювентуса оценил уровень УПЛ - «Политика» » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 00:08, 23 февраля 2019
Политика / Украина

Экс-игрок Ювентуса оценил уровень УПЛ - «Политика»

Новичок донецкого Олимпика рассказал об акклиматизации в новом клубе. Экс-футболист туринского Ювентуса Матар Дийе, ныне защищающий цвета донецкого Олимпика прокомментировал свой переход в команду Вячеслава Шевчука. ...
Экс-игрок Ювентуса оценил уровень УПЛ - «Политика»

Новичок донецкого Олимпика рассказал об акклиматизации в новом клубе.


Экс-футболист туринского Ювентуса Матар Дийе, ныне защищающий цвета донецкого Олимпика прокомментировал свой переход в команду Вячеслава Шевчука.


"Меня тепло приняли ребята в команде, помогают освоиться, объясняют, если я где-то что-то не понимаю. Единственной проблемой пока что была лишь погода в Киеве, но в Турции было тепло, поэтому была возможность хорошо подготовиться к сезону.


Украина - большая страна. Здесь достаточно сильный и интересный чемпионат, в котором можно прогрессировать. Это для меня интересный вызов! Кроме того, за украинским чемпионатом следят в Европе, выступления здесь могут стать трамплином на пути в топ-чемпионат.


С каждым днем я понимаю требования тренера все лучше. Понимаю философию игры, ее детали, ведь в Италии я сталкивался с множеством игровых схем и не имею проблем с восприятием модели игры Олимпика.


Я припас для болельщиков Олимпика кое-что, но это сюрприз. Надеюсь, что уже в Мариуполе все увидят, как я отпраздную свой первый гол за Олимпик", - цитирует слова Дийе пресс-служба Олимпика.


isport.ua
Фото ФК Олимпик


...

Новичок донецкого Олимпика рассказал об акклиматизации в новом клубе. Экс-футболист туринского Ювентуса Матар Дийе, ныне защищающий цвета донецкого Олимпика прокомментировал свой переход в команду Вячеслава Шевчука. "Меня тепло приняли ребята в команде, помогают освоиться, объясняют, если я где-то что-то не понимаю. Единственной проблемой пока что была лишь погода в Киеве, но в Турции было тепло, поэтому была возможность хорошо подготовиться к сезону. Украина - большая страна. Здесь достаточно сильный и интересный чемпионат, в котором можно прогрессировать. Это для меня интересный вызов! Кроме того, за украинским чемпионатом следят в Европе, выступления здесь могут стать трамплином на пути в топ-чемпионат. С каждым днем я понимаю требования тренера все лучше. Понимаю философию игры, ее детали, ведь в Италии я сталкивался с множеством игровых схем и не имею проблем с восприятием модели игры Олимпика. Я припас для болельщиков Олимпика кое-что, но это сюрприз. Надеюсь, что уже в Мариуполе все увидят, как я отпраздную свой первый гол за Олимпик", - цитирует слова Дийе пресс-служба Олимпика. isport.ua Фото ФК Олимпик .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика