Оставленного в парке «Лосиный остров» ребенка могут передать под опеку - «Политика» » «Новости Дня»
Сидор
Опубликовано: 12:40, 23 февраля 2019
Политика

Оставленного в парке «Лосиный остров» ребенка могут передать под опеку - «Политика»

Вопрос будет решаться после окончания следственных действий ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК по Москве Юлию Иванову. Она добавила, что сейчас ребенок находится в медучреждении. С ним работают психологи и ряд других специалистов. Напомним, 18 февраля около 05.30 женщина заявила в полицию о пропаже шестилетнего сына. Она рассказала, что 17 февраля ехала с ним в машине мимо заповедника «Лосиный остров» и заехала туда по просьбе ребенка, после чего тот убежал и не вернулся. Утром 18 февраля мальчика нашли возле
Оставленного в парке «Лосиный остров» ребенка могут передать под опеку - «Политика»

Вопрос будет решаться после окончания следственных действий



ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК по Москве Юлию Иванову.


Она добавила, что сейчас ребенок находится в медучреждении. С ним работают психологи и ряд других специалистов.


Напомним, 18 февраля около 05.30 женщина заявила в полицию о пропаже шестилетнего сына. Она рассказала, что 17 февраля ехала с ним в машине мимо заповедника «Лосиный остров» и заехала туда по просьбе ребенка, после чего тот убежал и не вернулся.



Утром 18 февраля мальчика нашли возле автозаправки. Свидетели рассказали, что на ребенке был обмотанный липкой лентой мешок. Мальчик рассказывает о происшествии совсем не то, что говорит его мать. В ее машине нашли три рулона скотча и нож. Назначены дактилоскопическая и молекулярно-генетическая экспертизы.



22 февраля Преображенский суд Москвы арестовал мать ребенка до 18 апреля. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, женщине предъявили обвинение.


Вопрос будет решаться после окончания следственных действий ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК по Москве Юлию Иванову. Она добавила, что сейчас ребенок находится в медучреждении. С ним работают психологи и ряд других специалистов. Напомним, 18 февраля около 05.30 женщина заявила в полицию о пропаже шестилетнего сына. Она рассказала, что 17 февраля ехала с ним в машине мимо заповедника «Лосиный остров» и заехала туда по просьбе ребенка, после чего тот убежал и не вернулся. Утром 18 февраля мальчика нашли возле автозаправки. Свидетели рассказали, что на ребенке был обмотанный липкой лентой мешок. Мальчик рассказывает о происшествии совсем не то, что говорит его мать. В ее машине нашли три рулона скотча и нож. Назначены дактилоскопическая и молекулярно-генетическая экспертизы. 22 февраля Преображенский суд Москвы арестовал мать ребенка до 18 апреля. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, женщине предъявили обвинение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика