Украинский активист призвал не пускать в президенты не стоявших на Майдане - «Политика» » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 00:13, 24 февраля 2019
Политика

Украинский активист призвал не пускать в президенты не стоявших на Майдане - «Политика»

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Сергей Поярков раскритиковал шоумена Владимира Зеленского за неучастие в митингах в начале 2014 года «Страна»...
Украинский активист призвал не пускать в президенты не стоявших на Майдане - «Политика»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

Сергей Поярков раскритиковал шоумена Владимира Зеленского за неучастие в митингах в начале 2014 года



«Страна» раскритиковал шоумена Владимира Зеленского, баллотирующегося на пост президента страны, за неучастие в митингах в Киеве в начале 2014 года.


«Что он делал, когда украинцы стояли на Майдане? Бегал по корпоративам, снимал дурацкие сериалы, поносил Украину в Юрмале», - заявил Поярков.


По его мнению, артист не имеет «морального права» претендовать на пост руководителя страны, так как в отличие от других политиков не отстаивал свою позицию «во время революции».



Выборы президента Украины пройдут 31 марта. В них участвуют 44 кандидата, однако, по мнению политологов, основная борьба развернется между действующим главой государства Петром Порошенко, лидером партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко и Зеленским, который в настоящее время является лидером президентского рейтинга.


Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Сергей Поярков раскритиковал шоумена Владимира Зеленского за неучастие в митингах в начале 2014 года «Страна» раскритиковал шоумена Владимира Зеленского, баллотирующегося на пост президента страны, за неучастие в митингах в Киеве в начале 2014 года. «Что он делал, когда украинцы стояли на Майдане? Бегал по корпоративам, снимал дурацкие сериалы, поносил Украину в Юрмале», - заявил Поярков. По его мнению, артист не имеет «морального права» претендовать на пост руководителя страны, так как в отличие от других политиков не отстаивал свою позицию «во время революции». Выборы президента Украины пройдут 31 марта. В них участвуют 44 кандидата, однако, по мнению политологов, основная борьба развернется между действующим главой государства Петром Порошенко, лидером партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко и Зеленским, который в настоящее время является лидером президентского рейтинга.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика