Washington Post оценил новый беспилотник-камикадзе от «Калашникова» - «Политика» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 15:05, 24 февраля 2019
Политика

Washington Post оценил новый беспилотник-камикадзе от «Калашникова» - «Политика»

Эксперты СМИ считают, что он сможет изменить мир Washington Post оценили самовзрывающийся беспилотник, который ранее представил концерн «Калашников» на выставке IDEX-2019. Специалисты уверены, что новое...
Washington Post оценил новый беспилотник-камикадзе от «Калашникова» - «Политика»

Эксперты СМИ считают, что он сможет изменить мир



Washington Post оценили самовзрывающийся беспилотник, который ранее представил концерн «Калашников» на выставке IDEX-2019.


Специалисты уверены, что новое оружие может «изменить мир» и осуществить революцию в военном деле.


Автор публикации отмечает, что из-за небольших размеров на выставке дрон был незаметен за массивными танками и бронетехникой. Но он «имеет такой же потенциал для изменения характера войны, как и его "родственник" АК-47», уверен эксперт СМИ.



Профессор международных отношений университета Иллинойса Николас Гроссман подчеркнул в публикации, что обладатель такого дрона сможет «управлять бомбой с высокой степенью точности».



Ранее сообщалось, что концерн «Калашников» продемонстрировал на выставке вооружений IDEX-2019 беспилотник-камикадзе KYB, который самоподрывается при подлете к цели. Разработка успешно прошла испытания.



Такой дрон может разгоняться до скорости 80-130 км в час. Максимальное время полета составляет 30 минут.


Эксперты СМИ считают, что он сможет изменить мир Washington Post оценили самовзрывающийся беспилотник, который ранее представил концерн «Калашников» на выставке IDEX-2019. Специалисты уверены, что новое оружие может «изменить мир» и осуществить революцию в военном деле. Автор публикации отмечает, что из-за небольших размеров на выставке дрон был незаметен за массивными танками и бронетехникой. Но он «имеет такой же потенциал для изменения характера войны, как и его "родственник" АК-47», уверен эксперт СМИ. Профессор международных отношений университета Иллинойса Николас Гроссман подчеркнул в публикации, что обладатель такого дрона сможет «управлять бомбой с высокой степенью точности». Ранее сообщалось, что концерн «Калашников» продемонстрировал на выставке вооружений IDEX-2019 беспилотник-камикадзе KYB, который самоподрывается при подлете к цели. Разработка успешно прошла испытания. Такой дрон может разгоняться до скорости 80-130 км в час. Максимальное время полета составляет 30 минут.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика