Полиция задержала водителя, сбившего насмерть пешеходов в Петербурге - «Политика» » «Новости Дня»
Радислав
Опубликовано: 15:05, 24 февраля 2019
Политика

Полиция задержала водителя, сбившего насмерть пешеходов в Петербурге - «Политика»

В результате ДТП два человека погибли, еще трое пострадали выехал на тротуар и сбил нескольких пешеходов. В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области уточняют, что сначала мужчина...
Полиция задержала водителя, сбившего насмерть пешеходов в Петербурге - «Политика»

В результате ДТП два человека погибли, еще трое пострадали



выехал на тротуар и сбил нескольких пешеходов.


В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области уточняют, что сначала мужчина столкнулся с двумя машинами, а затем наехал на пятерых человек.



Двое мужчин скончались на месте происшествия. Еще троих доставили в больницу.



Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина на своей странице в Twitter уточнила, что по состоянию на 12:00 воскресенья пострадавшая женщина находится в стабильно тяжелом состоянии, а двое мужчин в состоянии средней тяжести.



Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого. Отмечается также, что водитель был лишен водительских прав в ноябре прошлого года.


В результате ДТП два человека погибли, еще трое пострадали выехал на тротуар и сбил нескольких пешеходов. В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области уточняют, что сначала мужчина столкнулся с двумя машинами, а затем наехал на пятерых человек. Двое мужчин скончались на месте происшествия. Еще троих доставили в больницу. Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина на своей странице в Twitter уточнила, что по состоянию на 12:00 воскресенья пострадавшая женщина находится в стабильно тяжелом состоянии, а двое мужчин в состоянии средней тяжести. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого. Отмечается также, что водитель был лишен водительских прав в ноябре прошлого года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика