ФК «Ростов» обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал Кубка России - «Политика» » «Новости Дня»
Софья
Опубликовано: 00:12, 25 февраля 2019
Политика

ФК «Ростов» обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал Кубка России - «Политика»

Проходившая в Ростове-на-Дону встреча завершилась со счетом 1:0 Москва, 24 февраля - АиФ-Москва.[/b] Футбольный клуб «Ростов» в ответном матче четвертьфинала Олимп - Кубка России обыграл «Краснодар». ...

Проходившая в Ростове-на-Дону встреча завершилась со счетом 1:0

Москва, 24 февраля - АиФ-Москва.[/b]

Футбольный клуб «Ростов» в ответном матче четвертьфинала Олимп - Кубка России обыграл «Краснодар».

Проходившая в Ростове-на-Дону встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Ивелин Попов.

В первой встрече 1/4 финала в начале декабря в Краснодаре команды сыграли со счетом 2:2.

Таким образом, по сумме двух встреч ростовчане вышли в полуфинал турнира.

Проходившая в Ростове-на-Дону встреча завершилась со счетом 1:0 Москва, 24 февраля - АиФ-Москва._