В Хабаровске главврач роддома отрицает данные, что женщина родила на полу - «Политика» » «Новости Дня»
Давид
Опубликовано: 06:48, 25 февраля 2019
Политика

В Хабаровске главврач роддома отрицает данные, что женщина родила на полу - «Политика»

Следователи проверяют информацию, согласно которой пациентке пришлось рожать без помощи медиков РИА Новости. По его словам,...
В Хабаровске главврач роддома отрицает данные, что женщина родила на полу - «Политика»

Следователи проверяют информацию, согласно которой пациентке пришлось рожать без помощи медиков



РИА Новости.


По его словам, данные о родах на полу без помощи медиков не соответствуют действительности. Он добавил, что ребенка у женщины приняла акушерка.


Ребенок родился здоровым, добавил медик. «С мамой и ребенком все хорошо, выписаны из роддома своевременно – четвертые сутки», – заметил он.



В воскресенье сообщалось, что следователи в Хабаровске организовали проверку после того, как 35-летней жительнице города пришлось самостоятельно рожать в роддоме, поскольку к ней не пришли врачи.


Следователи проверяют информацию, согласно которой пациентке пришлось рожать без помощи медиков РИА Новости. По его словам, данные о родах на полу без помощи медиков не соответствуют действительности. Он добавил, что ребенка у женщины приняла акушерка. Ребенок родился здоровым, добавил медик. «С мамой и ребенком все хорошо, выписаны из роддома своевременно – четвертые сутки», – заметил он. В воскресенье сообщалось, что следователи в Хабаровске организовали проверку после того, как 35-летней жительнице города пришлось самостоятельно рожать в роддоме, поскольку к ней не пришли врачи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика