А где парижанке Лизе Песковой стажироваться? Не в "Госдуре" же - «Политика» » «Новости Дня»
Tracey
Опубликовано: 09:07, 27 февраля 2019
Политика

А где парижанке Лизе Песковой стажироваться? Не в "Госдуре" же - «Политика»

Настоящую бурю эмоций в соцсетях вызвали сообщения французской газеты о стажировке парижской студентки Лизы Песковой в Европарламенте. Кому-то по душе, что она прикрепилась к аппарату пророссийского евродепутата профессора Эмерика Шопрада, а кому-то нет. Главное, как пояснил он сам, никаких нарушений закона при заключении ее контракта с Европарламентом нет. И что? Думаю, это даже хорошо, что студентка Пескова так зарабатывает себе на жизнь. Она же не виновата, что ее папенька выгнал их с матерью и двумя младшими братиками из дома. А
А где парижанке Лизе Песковой стажироваться? Не в "Госдуре" же - «Политика»

Настоящую бурю эмоций в соцсетях вызвали сообщения французской газеты о стажировке парижской студентки Лизы Песковой в Европарламенте.



Кому-то по душе, что она прикрепилась к аппарату пророссийского евродепутата профессора Эмерика Шопрада, а кому-то нет.



Главное, как пояснил он сам, никаких нарушений закона при заключении ее контракта с Европарламентом нет.



И что? Думаю, это даже хорошо, что студентка Пескова так зарабатывает себе на жизнь. Она же не виновата, что ее папенька выгнал их с матерью и двумя младшими братиками из дома.



А сам сразу женился третьим браком на сбежавшей из США экс-фигуристке Навке.



Так удивительно разве, что наша невеста на выданье начинает по-своему, по-девичьи, мстить неверному папеньке?



Взяла и заявила на всю Вселенную телеканалу «Дождь»: женитьба отца на разлучнице Навке была фиктивной, без регистрации.



А якобы свадебное торжество в самом дорогом ресторане Сочи — обычная гулянка, лишний повод собраться. Разоблаченный псевдожених ничего не стал опровергать.



Потом юная мстительница написала в Инстраграм, что ее отец — пресс-секретарь российского президента — «первый вор и миллиардер России».



Как ни относись к Фонду борьбы с коррупцией, но он публично обвинил этого пресс-секретаря Пескова в "незаконном обогащении".



Тот отмалчивается и не объясняет, откуда у него в декларации появилась миллиардная собственность. Два дома, 6 квартир, 4 иномарки, земельные латифундии.



И каким таким чудом он каждый год наращивает доходы своей третье женушке. За 2017 г. нарисовал ей 200 млн. руб. "заработка". 



В той же Франции после таких разоблачений и обвинений пресс-секретаря президента... ну вы понимаете.



В России, вопреки всей мировой практике, исполнительная власть стоит над законодательной. Правительство - над Федеральным Собранием.



Чему Лиза Пескова может научиться в Госдуме которая является "штамповочным цехом" Кабмина? Только коррупции, беспринципности и угодливости. Я 15 лет изучал ее изнутри, так что знаю, о чем пишу.



Нижняя палата на 75% набита "единороссами". У них конституционное большинство. Их задача - продавливать самые сумасбродные "хотелки" олигархов, которые они вбрасывают под видом законов.



Помните "крылатую фразу", которую сотворил спикер Б. Грызлов? Напомню: "Парламент не место для дискуссии".



А в переводе с французского парламент как раз "говорильня". Вот почему не вижу ничего плохого в том, что Лиза Пескова проходит студенческую практику в Европарламенте.


Настоящую бурю эмоций в соцсетях вызвали сообщения французской газеты о стажировке парижской студентки Лизы Песковой в Европарламенте. Кому-то по душе, что она прикрепилась к аппарату пророссийского евродепутата профессора Эмерика Шопрада, а кому-то нет. Главное, как пояснил он сам, никаких нарушений закона при заключении ее контракта с Европарламентом нет. И что? Думаю, это даже хорошо, что студентка Пескова так зарабатывает себе на жизнь. Она же не виновата, что ее папенька выгнал их с матерью и двумя младшими братиками из дома. А сам сразу женился третьим браком на сбежавшей из США экс-фигуристке Навке. Так удивительно разве, что наша невеста на выданье начинает по-своему, по-девичьи, мстить неверному папеньке? Взяла и заявила на всю Вселенную телеканалу «Дождь»: женитьба отца на разлучнице Навке была фиктивной, без регистрации. А якобы свадебное торжество в самом дорогом ресторане Сочи — обычная гулянка, лишний повод собраться. Разоблаченный псевдожених ничего не стал опровергать. Потом юная мстительница написала в Инстраграм, что ее отец — пресс-секретарь российского президента — «первый вор и миллиардер России». Как ни относись к Фонду борьбы с коррупцией, но он публично обвинил этого пресс-секретаря Пескова в "незаконном обогащении". Тот отмалчивается и не объясняет, откуда у него в декларации появилась миллиардная собственность. Два дома, 6 квартир, 4 иномарки, земельные латифундии. И каким таким чудом он каждый год наращивает доходы своей третье женушке. За 2017 г. нарисовал ей 200 млн. руб. "заработка". В той же Франции после таких разоблачений и обвинений пресс-секретаря президента. ну вы понимаете. В России, вопреки всей мировой практике, исполнительная власть стоит над законодательной. Правительство - над Федеральным Собранием. Чему Лиза Пескова может научиться в Госдуме которая является "штамповочным цехом" Кабмина? Только коррупции, беспринципности и угодливости. Я 15 лет изучал ее изнутри, так что знаю, о чем пишу. Нижняя палата на 75% набита "единороссами". У них конституционное большинство. Их задача - продавливать самые сумасбродные "хотелки" олигархов, которые они вбрасывают под видом законов. Помните "крылатую фразу", которую сотворил спикер Б. Грызлов? Напомню: "Парламент не место для дискуссии". А в переводе с французского парламент как раз "говорильня". Вот почему не вижу ничего плохого в том, что Лиза Пескова проходит студенческую практику в Европарламенте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика