В 2018 году в Россию в поисках работы приехало более 5 млн мигрантов - «Политика» » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 09:52, 27 февраля 2019
Политика

В 2018 году в Россию в поисках работы приехало более 5 млн мигрантов - «Политика»

За год количество иностранцев, вставших на миграционный учет, выросло на 11,5% RT, ссылаясь на Федерацию мигрантов России и данные МВД. Отмечается, что число трудовых мигрантов за год выросло почти на 200...
В 2018 году в Россию в поисках работы приехало более 5 млн мигрантов - «Политика»

За год количество иностранцев, вставших на миграционный учет, выросло на 11,5%



RT, ссылаясь на Федерацию мигрантов России и данные МВД.


Отмечается, что число трудовых мигрантов за год выросло почти на 200 тысяч человек. Второй по популярности целью визита в РФ в прошлом году был туризм. Для осмотра достопримечательностей в страну за год приехало 3 069 551 иностранцев.


Также Россию посещали с частными целями, в учебных целях и по другим причинам.



Представители Федерации мигрантов России добавили, что в 2018 году количество вставших на миграционный учет иностранцев увеличилось на 11,5%.



Ранее сообщалось, что Украина больше не находится на первом месте в рейтинге по прибытию мигрантов в Россию. Теперь в нем лидирует Таджикистан.


За год количество иностранцев, вставших на миграционный учет, выросло на 11,5% RT, ссылаясь на Федерацию мигрантов России и данные МВД. Отмечается, что число трудовых мигрантов за год выросло почти на 200 тысяч человек. Второй по популярности целью визита в РФ в прошлом году был туризм. Для осмотра достопримечательностей в страну за год приехало 3 069 551 иностранцев. Также Россию посещали с частными целями, в учебных целях и по другим причинам. Представители Федерации мигрантов России добавили, что в 2018 году количество вставших на миграционный учет иностранцев увеличилось на 11,5%. Ранее сообщалось, что Украина больше не находится на первом месте в рейтинге по прибытию мигрантов в Россию. Теперь в нем лидирует Таджикистан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика