НАТО в начале марта проведет учения в Черном море - «Политика» » «Новости Дня»
Клавдия
Опубликовано: 00:20, 28 февраля 2019
Политика

НАТО в начале марта проведет учения в Черном море - «Политика»

В маневрах будут задействованы более тысячи военнослужащих и 14 кораблей военно-морских сил Румынии, в маневрах примут участие свыше 1100 военнослужащих, 10 румынских кораблей, четыре корабля из Болгарии, Германии,...
НАТО в начале марта проведет учения в Черном море - «Политика»

В маневрах будут задействованы более тысячи военнослужащих и 14 кораблей



военно-морских сил Румынии, в маневрах примут участие свыше 1100 военнослужащих, 10 румынских кораблей, четыре корабля из Болгарии, Германии, Испании и Турции, два быстроходных катера для водолазов, а также вертолет Puma Naval, два истребителя МиГ-21 и два F-16 .

Учения пройдут в румынских территориальных водах и международных водах в западной части Черного моря. Их целью называется «укрепление взаимодействия между кораблями и экипажами в общем международном контексте и проверка возможностей ВМС Румынии».



Кроме того, в сообщении говорится, что укрепление военно-морского присутствия в Черном море – это одна из мер по обеспечению безопасности для союзников в этом регионе.


В маневрах будут задействованы более тысячи военнослужащих и 14 кораблей военно-морских сил Румынии, в маневрах примут участие свыше 1100 военнослужащих, 10 румынских кораблей, четыре корабля из Болгарии, Германии, Испании и Турции, два быстроходных катера для водолазов, а также вертолет Puma Naval, два истребителя МиГ-21 и два F-16 . Учения пройдут в румынских территориальных водах и международных водах в западной части Черного моря. Их целью называется «укрепление взаимодействия между кораблями и экипажами в общем международном контексте и проверка возможностей ВМС Румынии». Кроме того, в сообщении говорится, что укрепление военно-морского присутствия в Черном море – это одна из мер по обеспечению безопасности для союзников в этом регионе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика