РБК-Украина: Порошенко готов пройти медобследование вместе с Зеленским - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:25, 04 апреля 2019
Украина / Общество / Политика / Команды / Выборы / Турниры / Все новости

РБК-Украина: Порошенко готов пройти медобследование вместе с Зеленским - «Новости Дня»

Действующий президент Украины Петр Порошенко готов перед дебатами с оппонентом Владимиром Зеленским пройти медицинское обследование. Об этом на брифинге заявил представитель его избирательного штаба Олег Медведев, передает РБК-Украина. Если оппонент не прибудет 5 апреля в медпункт, президент может самостоятельно сдать анализы.
РБК-Украина: Порошенко готов пройти медобследование вместе с Зеленским - «Новости Дня»
© REUTERS, Viacheslav Ratynskyi

Действующий президент Украины Петр Порошенко готов перед дебатами с оппонентом Владимиром Зеленским пройти медицинское обследование. Об этом на брифинге заявил представитель его избирательного штаба Олег Медведев, передает корреспондент РБК-Украины.


По словам Медведева, Порошенко завтра в 09:00 готов вместе с Зеленским пройти обследование в медицинском пункте стадиона «Олимпийский» для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков.


«Это, конечно, должна быть независимая экспертиза, результаты тоже важны для избирателей», — добавил спикер штаба Порошенко.


Он также добавил, что если оппонент не прибудет 5 апреля в медпункт, президент может самостоятельно сдать анализы.


Напомним, ранее штаб Порошенко предложил перед вторым туром выборов провести несколько раундов дебатов. В частности, на дебатах необходимо затронуть вопросы обороны и безопасности, внешней политики и обязанностей гаранта. В команде действующего президента отмечают, что дебаты важны с той причины, что общество должно ближе познакомиться с Зеленским.


Сегодня утром стало известно, что Национальная общественная телерадиокомпания Украины начинает переговоры по дебатам Зеленского и Порошенко.


© REUTERS, Viacheslav RatynskyiДействующий президент Украины Петр Порошенко готов перед дебатами с оппонентом Владимиром Зеленским пройти медицинское обследование. Об этом на брифинге заявил представитель его избирательного штаба Олег Медведев, передает корреспондент РБК-Украины. По словам Медведева, Порошенко завтра в 09:00 готов вместе с Зеленским пройти обследование в медицинском пункте стадиона «Олимпийский» для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков. «Это, конечно, должна быть независимая экспертиза, результаты тоже важны для избирателей», — добавил спикер штаба Порошенко. Он также добавил, что если оппонент не прибудет 5 апреля в медпункт, президент может самостоятельно сдать анализы. Напомним, ранее штаб Порошенко предложил перед вторым туром выборов провести несколько раундов дебатов. В частности, на дебатах необходимо затронуть вопросы обороны и безопасности, внешней политики и обязанностей гаранта. В команде действующего президента отмечают, что дебаты важны с той причины, что общество должно ближе познакомиться с Зеленским. Сегодня утром стало известно, что Национальная общественная телерадиокомпания Украины начинает переговоры по дебатам Зеленского и Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика