СК возбудил дело после падения самолета в Подмосковье - «Политика» » «Новости Дня»
Сильва
Опубликовано: 18:58, 28 февраля 2019
Политика

СК возбудил дело после падения самолета в Подмосковье - «Политика»

Легкомоторный самолет упал на дачный участок, предварительно сообщается о гибели двух человек, которые находились на борту воздушного судна РИА...
СК возбудил дело после падения самолета в Подмосковье - «Политика»

Легкомоторный самолет упал на дачный участок, предварительно сообщается о гибели двух человек, которые находились на борту воздушного судна



РИА Новости со ссылкой на СК РФ.


В СК РФ сообщили, что после крушения самолета в подмосковной Коломне возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют причины и обстоятельства этого происшествия.


По словам старшего помощника руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Ларисы Марковец, дело возбуждено из-за нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшего по неосторожности смерть двух лиц.



Марковец рассказала, что в момент крушения в доме, на который упал самолет, никого не было. Погибли пилот и пассажир самолета.



Следствие предварительно установило, что легкомоторный самолет «Охотник С72» вылетел с аэродрома «Северка» и упал на участке номер 89 дачного общества «Подлипки-3».



Ранее сообщалось, что в Коломенской районе Московской области легкомоторный самолет упал на дачный участок.


Легкомоторный самолет упал на дачный участок, предварительно сообщается о гибели двух человек, которые находились на борту воздушного судна РИА Новости со ссылкой на СК РФ. В СК РФ сообщили, что после крушения самолета в подмосковной Коломне возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют причины и обстоятельства этого происшествия. По словам старшего помощника руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Ларисы Марковец, дело возбуждено из-за нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшего по неосторожности смерть двух лиц. Марковец рассказала, что в момент крушения в доме, на который упал самолет, никого не было. Погибли пилот и пассажир самолета. Следствие предварительно установило, что легкомоторный самолет «Охотник С72» вылетел с аэродрома «Северка» и упал на участке номер 89 дачного общества «Подлипки-3». Ранее сообщалось, что в Коломенской районе Московской области легкомоторный самолет упал на дачный участок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика