В США умер младший брат Ричарда Никсона - «Политика» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 00:26, 01 марта 2019
Политика

В США умер младший брат Ричарда Никсона - «Политика»

Эдвард Никсон скончался в возрасте 88 лет в минувшую среду сообщает фонд Ричарда Никсона. Отмечается, что младший брат экс-президента активно участвовал в предвыборных кампаниях Ричарда Никсона в 1968-м...
В США умер младший брат Ричарда Никсона - «Политика»

Эдвард Никсон скончался в возрасте 88 лет в минувшую среду



сообщает фонд Ричарда Никсона.

Отмечается, что младший брат экс-президента активно участвовал в предвыборных кампаниях Ричарда Никсона в 1968-м и 1972 годах.



Эдвард Никсон родился 3 мая 1930 года в Калифорнии. Был пятым и самым младшим сыном в семье и назван в честь английского короля.



Служил в военно-морском флоте летчиком и инструктором по полету на вертолете, также работал доцентом по военно-морским наукам в Вашингтонском университете.



Имел степень магистра наук в области инженерной геологии. Занимал посты президента Nixon World Enterprises и председателя консультативного совета Pyron Solar в Сан-Диего.


Эдвард Никсон скончался в возрасте 88 лет в минувшую среду сообщает фонд Ричарда Никсона. Отмечается, что младший брат экс-президента активно участвовал в предвыборных кампаниях Ричарда Никсона в 1968-м и 1972 годах. Эдвард Никсон родился 3 мая 1930 года в Калифорнии. Был пятым и самым младшим сыном в семье и назван в честь английского короля. Служил в военно-морском флоте летчиком и инструктором по полету на вертолете, также работал доцентом по военно-морским наукам в Вашингтонском университете. Имел степень магистра наук в области инженерной геологии. Занимал посты президента Nixon World Enterprises и председателя консультативного совета Pyron Solar в Сан-Диего.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика