Экипаж утверждает, что капитан протаранившего мост в Пусане судна был трезв - «Политика» » «Новости Дня»
Arnold
Опубликовано: 09:19, 01 марта 2019
Политика

Экипаж утверждает, что капитан протаранившего мост в Пусане судна был трезв - «Политика»

По словам моряков, он выпил спиртное уже после произошедшей аварии ТАСС со ссылкой на консула РФ в Пусане Романа Быкова. Моряки заверяют, что капитан выпил алкоголь уже после того, как корабль врезался в мост, «осознав всю бедственность положения». Сейчас он задержан, его содержат в камере предварительного заключения в морской полиции порта. Южнокорейские СМИ утверждают, что концентрация спиртного в крови капитана судна составляла 0,086 промилле при разрешенном уровне в 0,03 промилле. Ранее сообщалось, что российское грузовое судно
Экипаж утверждает, что капитан протаранившего мост в Пусане судна был трезв - «Политика»

По словам моряков, он выпил спиртное уже после произошедшей аварии



ТАСС со ссылкой на консула РФ в Пусане Романа Быкова.

Моряки заверяют, что капитан выпил алкоголь уже после того, как корабль врезался в мост, «осознав всю бедственность положения». Сейчас он задержан, его содержат в камере предварительного заключения в морской полиции порта.


Южнокорейские СМИ утверждают, что концентрация спиртного в крови капитана судна составляла 0,086 промилле при разрешенном уровне в 0,03 промилле.



Ранее сообщалось, что российское грузовое судно врезалось в мост в южнокорейском порту Пусан. В результате случившегося никто не пострадал. Корабль получил повреждения, а на мосту образовалась дыра.



После инцидента членов экипажа задерживать не стали.


По словам моряков, он выпил спиртное уже после произошедшей аварии ТАСС со ссылкой на консула РФ в Пусане Романа Быкова. Моряки заверяют, что капитан выпил алкоголь уже после того, как корабль врезался в мост, «осознав всю бедственность положения». Сейчас он задержан, его содержат в камере предварительного заключения в морской полиции порта. Южнокорейские СМИ утверждают, что концентрация спиртного в крови капитана судна составляла 0,086 промилле при разрешенном уровне в 0,03 промилле. Ранее сообщалось, что российское грузовое судно врезалось в мост в южнокорейском порту Пусан. В результате случившегося никто не пострадал. Корабль получил повреждения, а на мосту образовалась дыра. После инцидента членов экипажа задерживать не стали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика