Конструктор рассказал, когда появится новая снайперская винтовка «Уголек» - «Политика» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 12:02, 01 марта 2019
Политика

Конструктор рассказал, когда появится новая снайперская винтовка «Уголек» - «Политика»

По его словам, оружие начнут использовать через четыре года ТАСС со ссылкой на главного конструктора ЦНИИТОЧМАШ по экипировке «Ратник» Олега Некрасова. По его словам, винтовка будет стрелять российскими...
Конструктор рассказал, когда появится новая снайперская винтовка «Уголек» - «Политика»

По его словам, оружие начнут использовать через четыре года



ТАСС со ссылкой на главного конструктора ЦНИИТОЧМАШ по экипировке «Ратник» Олега Некрасова.


По его словам, винтовка будет стрелять российскими патронами, но в натовских калибрах .308 Winchester (7,62х51 мм) и .338 Lapua Magnum (8,6х70 мм).


«Предстоит создать новые винтовки, новые прицелы, новые патроны в натовских калибрах», – подчеркнул Некрасов. Он добавил, что оружие планируют создать из отечественных материалов и комплектующих.



Уточняется, что в рамках этой опытно-конструкторской работы на испытаниях находятся шесть образцов винтовок разных систем.


По его словам, оружие начнут использовать через четыре года ТАСС со ссылкой на главного конструктора ЦНИИТОЧМАШ по экипировке «Ратник» Олега Некрасова. По его словам, винтовка будет стрелять российскими патронами, но в натовских калибрах .308 Winchester (7,62х51 мм) и .338 Lapua Magnum (8,6х70 мм). «Предстоит создать новые винтовки, новые прицелы, новые патроны в натовских калибрах», – подчеркнул Некрасов. Он добавил, что оружие планируют создать из отечественных материалов и комплектующих. Уточняется, что в рамках этой опытно-конструкторской работы на испытаниях находятся шесть образцов винтовок разных систем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика