Шоумен Владимир Зеленский заявил о неизбежности переговоров с Россией - «Политика» » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 12:02, 01 марта 2019
Политика

Шоумен Владимир Зеленский заявил о неизбежности переговоров с Россией - «Политика»

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Кандидат в президенты Украины Зеленский выступил с заявлением в эфире телеканала «1+1» РИА...
Шоумен Владимир Зеленский заявил о неизбежности переговоров с Россией - «Политика»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

Кандидат в президенты Украины Зеленский выступил с заявлением в эфире телеканала «1+1»



РИА Новости.


Кроме этого, баллотирующийся в президенты Украины добавил, что к диалогу нужно привлечь как можно больше международных посредников, в частности США и Великобританию. Актер и шоумен подчеркнул, что никаких компромиссов по поводу суверенитета и независимости Украины быть не может.


Президентские выборы состоятся на Украине 31 марта. В этом году на пост президента претендует рекордное количество кандидатов – 44. На данный момент предвыборный рейтинг возглавляют Владимир Зеленский, затем Петр Порошенко, а также Юлия Тимошенко – руководитель партии «Батькивщина».



Ранее Зеленский призвал украинцев выбрать премьера, глав МИД и СБУ через интернет.




Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Кандидат в президенты Украины Зеленский выступил с заявлением в эфире телеканала «1 1» РИА Новости. Кроме этого, баллотирующийся в президенты Украины добавил, что к диалогу нужно привлечь как можно больше международных посредников, в частности США и Великобританию. Актер и шоумен подчеркнул, что никаких компромиссов по поводу суверенитета и независимости Украины быть не может. Президентские выборы состоятся на Украине 31 марта. В этом году на пост президента претендует рекордное количество кандидатов – 44. На данный момент предвыборный рейтинг возглавляют Владимир Зеленский, затем Петр Порошенко, а также Юлия Тимошенко – руководитель партии «Батькивщина». Ранее Зеленский призвал украинцев выбрать премьера, глав МИД и СБУ через интернет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика