Минобороны сообщило о гибели трех российских военных в Сирии в феврале - «Политика» » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 00:16, 26 марта 2019
Политика

Минобороны сообщило о гибели трех российских военных в Сирии в феврале - «Политика»

Террористов, причастных к нападению на военнослужащих, уничтожили ТАСС. По информации ведомства, военные погибли в ходе боя с террористами. Как рассказали в Минобороны, днем они возвращались из одного из населенных...
Минобороны сообщило о гибели трех российских военных в Сирии в феврале - «Политика»

Террористов, причастных к нападению на военнослужащих, уничтожили



ТАСС.


По информации ведомства, военные погибли в ходе боя с террористами. Как рассказали в Минобороны, днем они возвращались из одного из населенных пунктов в провинции Дейр эз-Зор, куда доставляли гуманитарную помощь. Их автомобиль попал в засаду группы боевиков. Завязался бой, после которого россияне пропали без вести. Впоследствии стало известно, что они погибли.


Напавших на российских военных террористов установили. По данным Минобороны, в бандгруппу входило более 30 боевиков. ВКС России и спецназ провели совместную операцию, в ходе которой она была уничтожена.


Террористов, причастных к нападению на военнослужащих, уничтожили ТАСС. По информации ведомства, военные погибли в ходе боя с террористами. Как рассказали в Минобороны, днем они возвращались из одного из населенных пунктов в провинции Дейр эз-Зор, куда доставляли гуманитарную помощь. Их автомобиль попал в засаду группы боевиков. Завязался бой, после которого россияне пропали без вести. Впоследствии стало известно, что они погибли. Напавших на российских военных террористов установили. По данным Минобороны, в бандгруппу входило более 30 боевиков. ВКС России и спецназ провели совместную операцию, в ходе которой она была уничтожена.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика