Минобороны сообщило о гибели трех российских военных в Сирии в феврале - «Политика» » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 00:16, 26 марта 2019
Политика

Минобороны сообщило о гибели трех российских военных в Сирии в феврале - «Политика»

Минобороны сообщило о гибели трех российских военных в Сирии в феврале - «Политика»

Террористов, причастных к нападению на военнослужащих, уничтожили



ТАСС.


По информации ведомства, военные погибли в ходе боя с террористами. Как рассказали в Минобороны, днем они возвращались из одного из населенных пунктов в провинции Дейр эз-Зор, куда доставляли гуманитарную помощь. Их автомобиль попал в засаду группы боевиков. Завязался бой, после которого россияне пропали без вести. Впоследствии стало известно, что они погибли.


Напавших на российских военных террористов установили. По данным Минобороны, в бандгруппу входило более 30 боевиков. ВКС России и спецназ провели совместную операцию, в ходе которой она была уничтожена.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Террористов, причастных к нападению на военнослужащих, уничтожили ТАСС. По информации ведомства, военные погибли в ходе боя с террористами. Как рассказали в Минобороны, днем они возвращались из одного из населенных пунктов в провинции Дейр эз-Зор, куда доставляли гуманитарную помощь. Их автомобиль попал в засаду группы боевиков. Завязался бой, после которого россияне пропали без вести. Впоследствии стало известно, что они погибли. Напавших на российских военных террористов установили. По данным Минобороны, в бандгруппу входило более 30 боевиков. ВКС России и спецназ провели совместную операцию, в ходе которой она была уничтожена.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)