Tesla закрыла офлайн-магазины - «Политика» » «Новости Дня»
Фома
Опубликовано: 06:57, 02 марта 2019
Политика

Tesla закрыла офлайн-магазины - «Политика»

Компания полностью перевела продажи в онлайн, чтобы достичь финансовой стабильности объявила, что переводит все продажи в онлайн. Это позволит компании остаться на плаву и продавать машины со скидками до...
Tesla закрыла офлайн-магазины - «Политика»

Компания полностью перевела продажи в онлайн, чтобы достичь финансовой стабильности



объявила, что переводит все продажи в онлайн.

Это позволит компании остаться на плаву и продавать машины со скидками до 6%. Например, стандартная Model 3 с дальностью 220 миль и скоростью 130 миль в час теперь доступна всего за 35 000 долларов.



«В течение нескольких месяцев мы закроем многие наши магазины, а те что останутся - будут галереями, витринами и информационными центрами Tesla», - говорится в сообщении компании.



Напомним, по итогам 2018 года Tesla понесла убытки в размере около 976 миллионов долларов.



А в январе 2019 года компании пришлось отозвать 14 тысяч электрокаров из-за технических неисправностей.




Компания полностью перевела продажи в онлайн, чтобы достичь финансовой стабильности объявила, что переводит все продажи в онлайн. Это позволит компании остаться на плаву и продавать машины со скидками до 6%. Например, стандартная Model 3 с дальностью 220 миль и скоростью 130 миль в час теперь доступна всего за 35 000 долларов. «В течение нескольких месяцев мы закроем многие наши магазины, а те что останутся - будут галереями, витринами и информационными центрами Tesla», - говорится в сообщении компании. Напомним, по итогам 2018 года Tesla понесла убытки в размере около 976 миллионов долларов. А в январе 2019 года компании пришлось отозвать 14 тысяч электрокаров из-за технических неисправностей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика