РФ пригнала в Керчь поезд с "трофеями из Сирии" и устроила пляски (видео) - «Политика» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 00:07, 03 марта 2019
Политика / Украина

РФ пригнала в Керчь поезд с "трофеями из Сирии" и устроила пляски (видео) - «Политика»

В город Керчь, что в аннексированном Крыму, армия РФ пригнала поезд с трофеями, захваченными в сирийской войне. Оккупанты превратили сие событие в праздник с песнями и плясками. Кадры вакханалии с сирийскими...
РФ пригнала в Керчь поезд с "трофеями из Сирии" и устроила пляски (видео) - «Политика»

В город Керчь, что в аннексированном Крыму, армия РФ пригнала поезд с трофеями, захваченными в сирийской войне. Оккупанты превратили сие событие в праздник с песнями и плясками.


Кадры вакханалии с сирийскими трофеями возмутили соцсети, передает "Диалог.UA".


В субботу, 2 марта, ВС РФ пригнали на ж/д-вокзал в Керчь поезд, заполненный военными трофеями из Сирии. Из кровопролитной войны, в которой погибли как минимум 115 тысяч человек, оккупанты сделали праздник.


Мероприятие россияне назвали "Сирийский перелом". Началось оно с торжественного митинга, а закончилось песнями и танцами. Что примечательно, судя по обнародованным кадрам, нашлось немного желающих лицезреть сирийские трофеи.


"Пенсионеры, дети в военной форме, оркестр, пляски, песни и стихи о войне, прославление русских террористов, укокошенные бабы с караваем", - описал блогер "КРЫМский бандеровец" контингент, который присутствовал на скандальном мероприятии контингент. Особенно его возмутили танцы.


"Самый ад... я увидел на самом поезде и возле него, где нелюди устроили развеселые пляски. В контексте уничтоженных Россией тысяч людей в Сирии - это шок", - отметил он. С ним согласились комментаторы.


Ансамбль, песни и пляски на костях", - метко прокомментировали событие в Сети.


"Не хватает только обломков Ил-20, сбитого сирийскими ПВО, "Панцирей", уничтоженных Израилем, и трупов вагнеровцев, покрошенных американцами", - уточнили другие комментаторы.





...

В город Керчь, что в аннексированном Крыму, армия РФ пригнала поезд с трофеями, захваченными в сирийской войне. Оккупанты превратили сие событие в праздник с песнями и плясками. Кадры вакханалии с сирийскими трофеями возмутили соцсети, передает "Диалог.UA". В субботу, 2 марта, ВС РФ пригнали на ж/д-вокзал в Керчь поезд, заполненный военными трофеями из Сирии. Из кровопролитной войны, в которой погибли как минимум 115 тысяч человек, оккупанты сделали праздник. Мероприятие россияне назвали "Сирийский перелом". Началось оно с торжественного митинга, а закончилось песнями и танцами. Что примечательно, судя по обнародованным кадрам, нашлось немного желающих лицезреть сирийские трофеи. "Пенсионеры, дети в военной форме, оркестр, пляски, песни и стихи о войне, прославление русских террористов, укокошенные бабы с караваем", - описал блогер "КРЫМский бандеровец" контингент, который присутствовал на скандальном мероприятии контингент. Особенно его возмутили танцы. "Самый ад. я увидел на самом поезде и возле него, где нелюди устроили развеселые пляски. В контексте уничтоженных Россией тысяч людей в Сирии - это шок", - отметил он. С ним согласились комментаторы. Ансамбль, песни и пляски на костях", - метко прокомментировали событие в Сети. "Не хватает только обломков Ил-20, сбитого сирийскими ПВО, "Панцирей", уничтоженных Израилем, и трупов вагнеровцев, покрошенных американцами", - уточнили другие комментаторы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика