«Рубин» вырвал победу у «Ахмата» на четвертой добавленной минуте - «Политика» » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 06:04, 03 марта 2019
Политика

«Рубин» вырвал победу у «Ахмата» на четвертой добавленной минуте - «Политика»

Гол забил Артур Сагитов Москва, 2 марта - АиФ-Москва.[/b] Казанский «Рубин» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила в субботу в Казани и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на четвертой компенсированной минуте забил Артур Сагитов. В активе «Рубина» 28 очков, клуб занимает шестое место в турнирной таблице. Грозненская команда с 23 баллами находится на восьмой строчке. В следующем туре чемпионата 9 марта казанские футболисты сыграют на выезде с ЦСКА, а

Гол забил Артур Сагитов

Москва, 2 марта - АиФ-Москва.[/b]

Казанский «Рубин» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча проходила в субботу в Казани и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Гол на четвертой компенсированной минуте забил Артур Сагитов.

В активе «Рубина» 28 очков, клуб занимает шестое место в турнирной таблице.

Грозненская команда с 23 баллами находится на восьмой строчке.

В следующем туре чемпионата 9 марта казанские футболисты сыграют на выезде с ЦСКА, а «Ахмат» 11 марта примет екатеринбургский «Урал».