Абхазские политики прокомментировали слова Лукашенко о независимости страны - «Политика» » «Новости Дня»
Всеслава
Опубликовано: 09:30, 03 марта 2019
Политика

Абхазские политики прокомментировали слова Лукашенко о независимости страны - «Политика»

Ранее глава Белоруссии сообщил, что не признал независимость Абхазии из-за экс-главы НАТО ТАСС. Так, бывший премьер-министр и экс-глава МИД Абхазии, председатель партии «Единая Абхазия» Сергей Шамба надеется,...
Абхазские политики прокомментировали слова Лукашенко о независимости страны - «Политика»

Ранее глава Белоруссии сообщил, что не признал независимость Абхазии из-за экс-главы НАТО



ТАСС.


Так, бывший премьер-министр и экс-глава МИД Абхазии, председатель партии «Единая Абхазия» Сергей Шамба надеется, что когда-нибудь Минск все же признает его страну. Политик добавил, что Лукашенко можно понять «с одной стороны».


Глава экспертного управления администрации президента Абхазии Аслана Барциц заметил, что абхазская сторона не может что-то диктовать ему в этом вопросе, так как политик «является президентом независимой страны».



«В Абхазии хорошо относятся к белорусскому народу и всегда ждут в гости и на отдых», – сообщил глава МИД Абхазии Даур Кове, однако комментировать слова Лукашенко он отказался.



Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что готов был подписать указ о признании независимости Абхазии, но ему пришлось отказаться от этого из-за возможной международной изоляции его страны.


Ранее глава Белоруссии сообщил, что не признал независимость Абхазии из-за экс-главы НАТО ТАСС. Так, бывший премьер-министр и экс-глава МИД Абхазии, председатель партии «Единая Абхазия» Сергей Шамба надеется, что когда-нибудь Минск все же признает его страну. Политик добавил, что Лукашенко можно понять «с одной стороны». Глава экспертного управления администрации президента Абхазии Аслана Барциц заметил, что абхазская сторона не может что-то диктовать ему в этом вопросе, так как политик «является президентом независимой страны». «В Абхазии хорошо относятся к белорусскому народу и всегда ждут в гости и на отдых», – сообщил глава МИД Абхазии Даур Кове, однако комментировать слова Лукашенко он отказался. Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что готов был подписать указ о признании независимости Абхазии, но ему пришлось отказаться от этого из-за возможной международной изоляции его страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика