Трамп привел доказательства своей невиновности в сговоре с Россией - «Политика» » «Новости Дня»
Егор
Опубликовано: 21:04, 03 марта 2019
Политика

Трамп привел доказательства своей невиновности в сговоре с Россией - «Политика»

Carolyn Kaster/APПрезидент США Дональд Трамп заявил, что показания его экс-адвоката Майкла Коэна в Конгрессе доказывают, что президент не вступал в сговор с Россией. Об этом он написал в своем ...
Трамп привел доказательства своей невиновности в сговоре с Россией - «Политика»

Carolyn Kaster/AP

Президент США Дональд Трамп заявил, что показания его экс-адвоката Майкла Коэна в Конгрессе доказывают, что президент не вступал в сговор с Россией. Об этом он написал в своем твиттере.

Трамп заявил, что Коэн — лжец, который делает все, чтобы сократить свой тюремный срок.

«Я невинный человек, которого преследуют очень плохие люди, ведущие «охоту на ведьм». Только потому, что я выиграл выборы!», — написал он.

Ранее комитет палаты представителей США по судебным делам, возглавляемый демократами, в рамках расследования против президента Дональда Трампа запросил показания 60 человек.


Carolyn Kaster/APПрезидент США Дональд Трамп заявил, что показания его экс-адвоката Майкла Коэна в Конгрессе доказывают, что президент не вступал в сговор с Россией. Об этом он написал в своем твиттере. Трамп заявил, что Коэн — лжец, который делает все, чтобы сократить свой тюремный срок. «Я невинный человек, которого преследуют очень плохие люди, ведущие «охоту на ведьм». Только потому, что я выиграл выборы!», — написал он. Ранее комитет палаты представителей США по судебным делам, возглавляемый демократами, в рамках расследования против президента Дональда Трампа запросил показания 60 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика