Снимок Порошенко с пятилитровой бутылью высмеяли в сети - «Политика» » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 09:14, 04 марта 2019
Политика

Снимок Порошенко с пятилитровой бутылью высмеяли в сети - «Политика»

APИнтернет-пользователи высмеяли фотографию президента Украины Петра Порошенко, на которой он снят рядом с пятилитровой бутылью воды. Об этом сообщает РИА «Новости». По имеющимся данным, снимок был сделан во время поездки украинского лидера на заседание Совета регионального развития Одесской области. Пользователи соцсетей заметили, что ни у одного из участников Совета, изображенных на фотографии, больше нет такой большой бутыли. Некоторые комментаторы высказали мнение, что такое количество воды Порошенко потребовалось из-за похмелья.
Снимок Порошенко с пятилитровой бутылью высмеяли в сети - «Политика»

AP

Интернет-пользователи высмеяли фотографию президента Украины Петра Порошенко, на которой он снят рядом с пятилитровой бутылью воды. Об этом сообщает РИА «Новости».

По имеющимся данным, снимок был сделан во время поездки украинского лидера на заседание Совета регионального развития Одесской области.

Пользователи соцсетей заметили, что ни у одного из участников Совета, изображенных на фотографии, больше нет такой большой бутыли. Некоторые комментаторы высказали мнение, что такое количество воды Порошенко потребовалось из-за похмелья.

Также один из пользователей предположил, что в бутыли находится не вода, а «одеколон питьевой». Другой допустил, что вместо воды в таре «чистейший спирт».

Ранее в сети высмеяли фото Порошенко с деревенскими детьми.


APИнтернет-пользователи высмеяли фотографию президента Украины Петра Порошенко, на которой он снят рядом с пятилитровой бутылью воды. Об этом сообщает РИА «Новости». По имеющимся данным, снимок был сделан во время поездки украинского лидера на заседание Совета регионального развития Одесской области. Пользователи соцсетей заметили, что ни у одного из участников Совета, изображенных на фотографии, больше нет такой большой бутыли. Некоторые комментаторы высказали мнение, что такое количество воды Порошенко потребовалось из-за похмелья. Также один из пользователей предположил, что в бутыли находится не вода, а «одеколон питьевой». Другой допустил, что вместо воды в таре «чистейший спирт». Ранее в сети высмеяли фото Порошенко с деревенскими детьми. С похмельем не шутят: Порошенко в Одессе поставили 5-литровую бутыль воды (ФОТО)https://t.co/2F6emX1iuy https://t.co/i5t9Xrojoy pic.twitter.com/H7O5wVfBr4

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика