Политика
Футболиста «Зенита» Ракицкого не вызвали в сборную Украины - «Политика»
Защитник перешел в российский клуб в январе 2019 года
ТАСС.
Сообщается, что состав украинской команды, которая выйдет против сборных Португалии и Люксембурга, опубликован на официальном сайте Федерации.
Напомним, что в сборной Украины Ракицкий выступал с октября 209 года, а в январе текущего года он перешел из доецкого «Шахтера» в «Зенит». В общей сложности 29-летний защитник провел в сборной Украины 54 матча, в которых забил четыре гола.
Казус Ракицкого. С футбольной Украиной надо что-то делать
Переход 29-летнего футболиста донецкого «Шахтера» Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит» затмил на Украине многое. Даже не все кандидаты в президенты Украины могут похвастаться таким вниманием прессы, как футболист сборной Украины. Далее.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Василий Уткин: Не понимаю, зачем столько держать в СИЗО Кокорина и Мамаева - «Политика»
Diario de Noticias (Португалия): рожденные на Украине — прославившие Португалию - «Общество»
