Хиллари Клинтон не намерена баллотироваться в президенты США в 2020 году - «Политика» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 06:23, 05 марта 2019
Политика

Хиллари Клинтон не намерена баллотироваться в президенты США в 2020 году - «Политика»

Она также отметила, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора или мэра Нью-Йорка РИА Новости. «Я...
Хиллари Клинтон не намерена баллотироваться в президенты США в 2020 году - «Политика»

Она также отметила, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора или мэра Нью-Йорка



РИА Новости.


«Я не баллотируюсь, но я продолжу работать, и говорить, и отстаивать свои убеждения», - сказала политик.


Клинтон также отметила, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора или мэра Нью-Йорка.



Ранее президент США Дональд Трамп сообщил в интервью каналу Fox News, что ему нравится Хиллари Клинтон и он хотел бы посоревноваться с ней на предстоящих выборах главы государства в 2020 год.



Очередные выборы президента США должны состояться в 2020 году. Хиллари Клинтон была кандидатом на пост главы государства от Демократической партии на выборах в 2016 году. Она уступила действующему хозяину Белого дома Дональду Трампу по числу голосов выборщиков.


Она также отметила, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора или мэра Нью-Йорка РИА Новости. «Я не баллотируюсь, но я продолжу работать, и говорить, и отстаивать свои убеждения», - сказала политик. Клинтон также отметила, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора или мэра Нью-Йорка. Ранее президент США Дональд Трамп сообщил в интервью каналу Fox News, что ему нравится Хиллари Клинтон и он хотел бы посоревноваться с ней на предстоящих выборах главы государства в 2020 год. Очередные выборы президента США должны состояться в 2020 году. Хиллари Клинтон была кандидатом на пост главы государства от Демократической партии на выборах в 2016 году. Она уступила действующему хозяину Белого дома Дональду Трампу по числу голосов выборщиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика