Политика
Экс-главу Nissan Карлоса Гона отпустили под залог - «Политика»
Карлос Гон внес залог в миллиард иен, а также пообещал не покидать страну и установить у дома камеру видеонаблюдения
NHK.
Гон и бывший член совета директоров Nissan Грег Келли были арестованы в Японии в ноябре. Им было предъявлено обвинение в нескольких эпизодах финансовых махинаций. Позже Келли отпустили под залог. Вскоре были предъявлены официальные обвинения.
Сообщается, что Гон вышел под залог, а также ему поставили два условия: не покидать Японию и установить у дома камеру видеонаблюдения.
Дело Карлоса. Почему японцы убрали самого успешного директора Nissan?
Визит Карлоса Гона в токийскую прокуратуру и последующий арест поставили крест на росте альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Аналитики поговаривают о его распаде и о выделении японского автопрома в независимый национальный промышленный кластер. Подробнее.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
