Суд арестовал подростка, обвиняемого в убийстве следователя Шишкиной - «Политика» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 18:11, 08 марта 2019
Политика

Суд арестовал подростка, обвиняемого в убийстве следователя Шишкиной - «Политика»

17-летнего жителя Санкт-Петербурга арестовали по подозрению в пособничестве в убийстве РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. Напомним, что убийство произошло в октябре прошлого года у подъезда дома,...
Суд арестовал подростка, обвиняемого в убийстве следователя Шишкиной - «Политика»

17-летнего жителя Санкт-Петербурга арестовали по подозрению в пособничестве в убийстве



РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.


Напомним, что убийство произошло в октябре прошлого года у подъезда дома, где жила Шишкина в поселке Архангельское в Подмосковье. Женщину застрелили. Накануне подозреваемые в убийстве были задержаны в Петербурге. Было опубликовано видео с допроса.


Как полагают следователи, 17-летний житель Санкт-Петербурга является посредником, а исполнителем выступил Абдулазиз Абдулазизов. Оба они задержаны и помещены под арест до 7 мая. Сейчас продолжается поиск заказчиков убийства и устанавливаются все обстоятельства.



О возможных мотивах следствие пока не сообщает, но СМИ пишут, что следователя могли убить из-за дела о группировке хакеров, которым она занималась.


17-летнего жителя Санкт-Петербурга арестовали по подозрению в пособничестве в убийстве РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. Напомним, что убийство произошло в октябре прошлого года у подъезда дома, где жила Шишкина в поселке Архангельское в Подмосковье. Женщину застрелили. Накануне подозреваемые в убийстве были задержаны в Петербурге. Было опубликовано видео с допроса. Как полагают следователи, 17-летний житель Санкт-Петербурга является посредником, а исполнителем выступил Абдулазиз Абдулазизов. Оба они задержаны и помещены под арест до 7 мая. Сейчас продолжается поиск заказчиков убийства и устанавливаются все обстоятельства. О возможных мотивах следствие пока не сообщает, но СМИ пишут, что следователя могли убить из-за дела о группировке хакеров, которым она занималась.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика