Националисты пытались сорвать марш феминисток в Киеве - «Политика» » «Новости Дня»
Всеволод
Опубликовано: 18:11, 08 марта 2019
Политика

Националисты пытались сорвать марш феминисток в Киеве - «Политика»

В центре Киева во время начала марша женщин произошли столкновения ультраправых активистов и полиции ТАСС. ...
Националисты пытались сорвать марш феминисток в Киеве - «Политика»

В центре Киева во время начала марша женщин произошли столкновения ультраправых активистов и полиции



ТАСС.


Сообщается, что во время формирования колонны для участия в марше националисты попытались помещать участницам, так как не согласны с их лозунгами. Полицейские пытались оттеснить ультраправых активистов, произошли столкновения. Были задержаны несколько человек.


После того, как инцидент был исчерпан, марш все же начался. В нем принимают участие несколько тысяч человек, в основном это женщины. Они держат плакаты с лозунгами о гендерном равенстве. Полиция сопровождает колонну, чтобы не допустить новых провокаций.



Дашкова — наш президент! Как женщина вывела русскую науку на мировую арену



На мировую арену русскую науку вывели организаторские способности женщины. Подробнее.


В центре Киева во время начала марша женщин произошли столкновения ультраправых активистов и полиции ТАСС. Сообщается, что во время формирования колонны для участия в марше националисты попытались помещать участницам, так как не согласны с их лозунгами. Полицейские пытались оттеснить ультраправых активистов, произошли столкновения. Были задержаны несколько человек. После того, как инцидент был исчерпан, марш все же начался. В нем принимают участие несколько тысяч человек, в основном это женщины. Они держат плакаты с лозунгами о гендерном равенстве. Полиция сопровождает колонну, чтобы не допустить новых провокаций. Дашкова — наш президент! Как женщина вывела русскую науку на мировую арену На мировую арену русскую науку вывели организаторские способности женщины. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика