Французские бизнесмены хотят открыть швейную фабрику в Крыму - «Политика» » «Новости Дня»
Егор
Опубликовано: 18:20, 08 марта 2019
Политика

Французские бизнесмены хотят открыть швейную фабрику в Крыму - «Политика»

Французские бизнесмены хотят открыть швейную фабрику в Крыму - «Политика»

Для крымчан откроют вакансии швей и закройщиков



«Российская газета».

Соответствующие планы они обсудили с вице-премьером Совета министров республики Ириной Кивико. Она проконсультировала инвесторов по поводу оптимальных организационно-правовых форм для данной идеи, а также рассказала о преимуществах участия в свободной экономической зоне РК.



Согласно планам французов, дизайнер модной одежды приедет на полуостров из Франции. Крымчане же смогут устроиться на вакансии швей и закройщиков.



По данным издания, бизнесмены уже посетили Крымский центр народных художественных промыслов и ремесел, а также Крымский инженерно-педагогический университет. Там они обсудили вопрос подбора кадров.



Кроме того, иностранцы хотят посмотреть на действующие швейные производства в Керчи и Симферополе, чтобы обменяться опытом и в дальнейшем сотрудничать.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Для крымчан откроют вакансии швей и закройщиков «Российская газета». Соответствующие планы они обсудили с вице-премьером Совета министров республики Ириной Кивико. Она проконсультировала инвесторов по поводу оптимальных организационно-правовых форм для данной идеи, а также рассказала о преимуществах участия в свободной экономической зоне РК. Согласно планам французов, дизайнер модной одежды приедет на полуостров из Франции. Крымчане же смогут устроиться на вакансии швей и закройщиков. По данным издания, бизнесмены уже посетили Крымский центр народных художественных промыслов и ремесел, а также Крымский инженерно-педагогический университет. Там они обсудили вопрос подбора кадров. Кроме того, иностранцы хотят посмотреть на действующие швейные производства в Керчи и Симферополе, чтобы обменяться опытом и в дальнейшем сотрудничать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)