Минтруд рассказал, какие профессии подходят для быстрого трудоустройства - «Политика» » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 15:40, 09 марта 2019
Политика

Минтруд рассказал, какие профессии подходят для быстрого трудоустройства - «Политика»

Первое место в рейтинге ведомства занимают врачи RT. Первое место в рейтинге ведомства занимают врачи и средний медицинский персонал. Специалистам этой области легко найти работу с помощью службы занятости. На...
Минтруд рассказал, какие профессии подходят для быстрого трудоустройства - «Политика»

Первое место в рейтинге ведомства занимают врачи



RT.

Первое место в рейтинге ведомства занимают врачи и средний медицинский персонал. Специалистам этой области легко найти работу с помощью службы занятости.



На втором месте оказались квалифицированные рабочие, занятые в строительстве, а также в текстильной, швейной и деревообрабатывающей промышленности. Это же относится к специалистам в сфере металлообрабатывающего и машиностроительного производства, а также электротехники и электроники.



И, наконец, на третьем месте находятся работники служб, которые осуществляют охрану граждан и собственности.



В Минтруде отмечают, что наиболее продолжительное время уходит на поиск работы для неквалифицированных работников.


Первое место в рейтинге ведомства занимают врачи RT. Первое место в рейтинге ведомства занимают врачи и средний медицинский персонал. Специалистам этой области легко найти работу с помощью службы занятости. На втором месте оказались квалифицированные рабочие, занятые в строительстве, а также в текстильной, швейной и деревообрабатывающей промышленности. Это же относится к специалистам в сфере металлообрабатывающего и машиностроительного производства, а также электротехники и электроники. И, наконец, на третьем месте находятся работники служб, которые осуществляют охрану граждан и собственности. В Минтруде отмечают, что наиболее продолжительное время уходит на поиск работы для неквалифицированных работников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика