Ягуар напал на женщину в зоопарке. Она делала селфи у его клетки - «Политика» » «Новости Дня»
Carroll
Опубликовано: 18:20, 11 марта 2019
Политика

Ягуар напал на женщину в зоопарке. Она делала селфи у его клетки - «Политика»

В зоопарке под городом Феникс, штат Аризона, ягуар напал на женщину, пытавшуюся сделать селфи поближе к клетке животного. Инцидент произошел в субботу. Угрозы жизни пострадавшей женщины нет. Редчайшую черную пантеру сфотографировали в Кении впервые за 100 лет В зоопарке Нового Орлеана ягуар сбежал из клетки и...
Ягуар напал на женщину в зоопарке. Она делала селфи у его клетки - «Политика»
Ягуар напал на женщину в зоопарке. Она делала селфи у его клетки - «Политика»

В зоопарке под городом Феникс, штат Аризона, ягуар напал на женщину, пытавшуюся сделать селфи поближе к клетке животного.



Инцидент произошел в субботу. Угрозы жизни пострадавшей женщины нет.


Редчайшую черную пантеру сфотографировали в Кении впервые за 100 лет
В зоопарке Нового Орлеана ягуар сбежал из клетки и задрал шесть животных
В британском сафари-парке двухметровый медведь напал на автомобиль с семьей

Женщина перелезла через ограждение и направилась к клетке животного, чтобы сделать с ним фото. Когда она подошла достаточно близко, ягуар просунул лапы сквозь прутья решетки и когтями основательно разодрал ей руки.



Директор зоопарка Wildlife World Zoo Мики Оллсон говорит, что заставить людей не лазить через ограждения невозможно.



"Эти барьеры установлены не просто так", - подчеркнул он.



nullТакже на сайте


Кадыров заявил, что с жителей Чечни не списали ни рубля долгов за газ
Кумбха Мела: 120 млн паломников окунутся в Сангам
"Беларусь вступает в турбулентный период". Как может развиваться спор с Россией
Власти Венесуэлы объявили о провале мятежа. В Каракасе начались беспорядки

null.



По словам Оллсона, этот ягуар уже однажды нападал на человека, перелезшего через ограждение, но нанес ему менее серьезные раны. Случившееся в субботу - результат "человеческой ошибки", так что усыплять ягуара не будут, добавил он.



На появившемся в интернете видео видно женщину лет тридцати, корчащуюся от боли на земле.





[quote]Good Morning America

 


?@GMA

 



 



A Phoenix woman suffers from injuries after a black jaguar swiped at her while she was taking a selfie. @TVMarci has the story. https://gma.abc/2XRj5rx 



 


421



 



767 человек(а) говорят об этом



 



Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность



 



Конец Twitter сообщения , автор: @GMA



Снявший ролик Адам Уилкерсон рассказал в интервью телеканалу Fox News, что услышал крики о помощи и побежал туда, откуда они доносились.



"Ягуар высунул лапы из клетки и вцепился ей в руки, - сказал он. - Моя мать, находившаяся рядом, решила отвлечь животное, схватила свою бутылку с водой и просунула ее через решетку рядом с ним".



"Ягуар так легко ее отпустил, потому что когти только зацепились в основном за рукава ее свитера. Я тут же схватил ее и оттащил от клетки. А ягуар схватил бутылку".


В зоопарке под городом Феникс, штат Аризона, ягуар напал на женщину, пытавшуюся сделать селфи поближе к клетке животного. Инцидент произошел в субботу. Угрозы жизни пострадавшей женщины нет. Редчайшую черную пантеру сфотографировали в Кении впервые за 100 лет В зоопарке Нового Орлеана ягуар сбежал из клетки и задрал шесть животных В британском сафари-парке двухметровый медведь напал на автомобиль с семьей Женщина перелезла через ограждение и направилась к клетке животного, чтобы сделать с ним фото. Когда она подошла достаточно близко, ягуар просунул лапы сквозь прутья решетки и когтями основательно разодрал ей руки. Директор зоопарка Wildlife World Zoo Мики Оллсон говорит, что заставить людей не лазить через ограждения невозможно. "Эти барьеры установлены не просто так", - подчеркнул он. nullТакже на сайте Кадыров заявил, что с жителей Чечни не списали ни рубля долгов за газ Кумбха Мела: 120 млн паломников окунутся в Сангам "Беларусь вступает в турбулентный период". Как может развиваться спор с Россией Власти Венесуэлы объявили о провале мятежа. В Каракасе начались беспорядки null. По словам Оллсона, этот ягуар уже однажды нападал на человека, перелезшего через ограждение, но нанес ему менее серьезные раны. Случившееся в субботу - результат "человеческой ошибки", так что усыплять ягуара не будут, добавил он. На появившемся в интернете видео видно женщину лет тридцати, корчащуюся от боли на земле. _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика