На Украине прокомментировали снимки с «убегающим» от толпы Порошенко - «Политика» » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 00:10, 13 марта 2019
Политика

На Украине прокомментировали снимки с «убегающим» от толпы Порошенко - «Политика»

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Оказалось, что фотоснимки были сделаны еще до начала митинга фотографии с митинга в Житомире, на которых президент страны Петр Порошенко будто «убегает» от толпы. Пользователи соцсети предположили, что на фото запечатлен «побег» Порошенко с мероприятия, однако позже пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко оставил на своей странице в Facebook комментарий по поводу данных снимков. По словам Цеголко, фотографии с Порошенко являются «классическим фейком». Также он опубликовал в
На Украине прокомментировали снимки с «убегающим» от толпы Порошенко - «Политика»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

Оказалось, что фотоснимки были сделаны еще до начала митинга



фотографии с митинга в Житомире, на которых президент страны Петр Порошенко будто «убегает» от толпы.


Пользователи соцсети предположили, что на фото запечатлен «побег» Порошенко с мероприятия, однако позже пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко оставил на своей странице в Facebook комментарий по поводу данных снимков.


По словам Цеголко, фотографии с Порошенко являются «классическим фейком». Также он опубликовал в соцсети несколько других фото, на которых видно, что лидер Украины просто перепрыгивает через лужу.



О том, что Петр Порошенко ни от кого не убегал, также заявил журналист Леонид Шевчук, являющийся автором снимков с президентом. По его словам, фото были сделаны до начала митинга.



«Я автор фото с президентом, который идет к людям. Не убегает, не уходит, а идет в толпу тысяч людей, в том числе и в толпу c оппонентами», - отметил журналист.


Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Оказалось, что фотоснимки были сделаны еще до начала митинга фотографии с митинга в Житомире, на которых президент страны Петр Порошенко будто «убегает» от толпы. Пользователи соцсети предположили, что на фото запечатлен «побег» Порошенко с мероприятия, однако позже пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко оставил на своей странице в Facebook комментарий по поводу данных снимков. По словам Цеголко, фотографии с Порошенко являются «классическим фейком». Также он опубликовал в соцсети несколько других фото, на которых видно, что лидер Украины просто перепрыгивает через лужу. О том, что Петр Порошенко ни от кого не убегал, также заявил журналист Леонид Шевчук, являющийся автором снимков с президентом. По его словам, фото были сделаны до начала митинга. «Я автор фото с президентом, который идет к людям. Не убегает, не уходит, а идет в толпу тысяч людей, в том числе и в толпу c оппонентами», - отметил журналист.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика