Молдавию на «Евровидении-2019» представит певица из Приднестровья - «Политика» » «Новости Дня»
Nyman
Опубликовано: 03:33, 13 марта 2019
Политика

Молдавию на «Евровидении-2019» представит певица из Приднестровья - «Политика»

В отборочном туре победила певица Анна Одобеску ТАСС. Одобеску с песней «Stay» победила в национальном отборе. Ранее она участвовала во многих международных конкурсах и в прошлом году пробовала силы в отборочном...
Молдавию на «Евровидении-2019» представит певица из Приднестровья - «Политика»

В отборочном туре победила певица Анна Одобеску



ТАСС.


Одобеску с песней «Stay» победила в национальном отборе. Ранее она участвовала во многих международных конкурсах и в прошлом году пробовала силы в отборочном туре «Евровидения», но не пробилась с финал. Тогда победила группа DoReDos, которая в итоге заняла десятое место на «Евровидении».


Два года назад Молдавия показала на конкурсе свой лучший результат, заняв третье место с группой Sunstroke Project.



Ранее российсий певец Сергей Лазарев представил композицию «Scream», с которой он поедет на «Евровидение-2019№ в Израиль.



«Слишком хороша для „Евровидения“». Отзывы о песне Сергея Лазарева



«Страшный отстой», «публика не оценит», «восторг и шедевр» — как пользователи интернета оценили песню «Scream», с которой Сергей Лазарев отправится на конкурс «Евровидение-2019». Подробнее.


В отборочном туре победила певица Анна Одобеску ТАСС. Одобеску с песней «Stay» победила в национальном отборе. Ранее она участвовала во многих международных конкурсах и в прошлом году пробовала силы в отборочном туре «Евровидения», но не пробилась с финал. Тогда победила группа DoReDos, которая в итоге заняла десятое место на «Евровидении». Два года назад Молдавия показала на конкурсе свой лучший результат, заняв третье место с группой Sunstroke Project. Ранее российсий певец Сергей Лазарев представил композицию «Scream», с которой он поедет на «Евровидение-2019№ в Израиль. «Слишком хороша для „Евровидения“». Отзывы о песне Сергея Лазарева «Страшный отстой», «публика не оценит», «восторг и шедевр» — как пользователи интернета оценили песню «Scream», с которой Сергей Лазарев отправится на конкурс «Евровидение-2019». Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика