Boeing рекомендовала приостановить полёты самолетов 737 MAX по всему миру - «Политика» » «Новости Дня»
Вероника
Опубликовано: 00:19, 14 марта 2019
Политика

Boeing рекомендовала приостановить полёты самолетов 737 MAX по всему миру - «Политика»

Крушение Boeing 737 MAX в Эфиопии При этом в компании заверили, что по-прежнему уверены в безопасности этих воздушных лайнеров сайте...
Boeing рекомендовала приостановить полёты самолетов 737 MAX по всему миру - «Политика»
Крушение Boeing 737 MAX в Эфиопии

При этом в компании заверили, что по-прежнему уверены в безопасности этих воздушных лайнеров



сайте компании.


В компании заявили, что такое решение было принято после консультаций с Федеральным авиационным управлением США (FAA), Национальным советом по безопасности на транспорте США (NTSB), авиационными властями и клиентами по всему миру. В Boeing подчеркнули, что пошли на это из предосторожности и для того, чтобы заверить общественность в безопасности, и добавили, что компания по-прежнему уверена в безопасности 737 MAX.


По словам генерального исполнительного директора Boeing Денниса Муиленберга, компания делает всё, чтобы разобраться в причинах авиакатастроф с участием 737 MAX.



Ранее президент США Дональд Трамп отдал распоряжение приостановить полеты Boeing 737 MAX 8 и Boeing 737 MAX 9 после авиакатастрофы в Эфиопии. Такое же решение приняли в ряде стран.



Boeing 737 MAX разбился 10 марта в Эфиопии. Погибли 157 человек, среди них были трое россиян.


Крушение Boeing 737 MAX в Эфиопии При этом в компании заверили, что по-прежнему уверены в безопасности этих воздушных лайнеров сайте компании. В компании заявили, что такое решение было принято после консультаций с Федеральным авиационным управлением США (FAA), Национальным советом по безопасности на транспорте США (NTSB), авиационными властями и клиентами по всему миру. В Boeing подчеркнули, что пошли на это из предосторожности и для того, чтобы заверить общественность в безопасности, и добавили, что компания по-прежнему уверена в безопасности 737 MAX. По словам генерального исполнительного директора Boeing Денниса Муиленберга, компания делает всё, чтобы разобраться в причинах авиакатастроф с участием 737 MAX. Ранее президент США Дональд Трамп отдал распоряжение приостановить полеты Boeing 737 MAX 8 и Boeing 737 MAX 9 после авиакатастрофы в Эфиопии. Такое же решение приняли в ряде стран. Boeing 737 MAX разбился 10 марта в Эфиопии. Погибли 157 человек, среди них были трое россиян.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика