Избитая осетинским депутатом учительница рассказала подробности конфликта - «Политика» » «Новости Дня»
Dernck
Опубликовано: 18:18, 14 марта 2019
Политика

Избитая осетинским депутатом учительница рассказала подробности конфликта - «Политика»

По словам педагога, Василий Гогичашвили не первый раз приходил «разбираться» с учителями в школу РЕН ТВ. По ее словам, Гогичашвили бил ее по голове, дергал за волосы и давал пощечины по лицу, все это происходило на глазах у детей. После избиения депутат попросил у нее прощения и даже «готов был встать на колени». «Обидно, что как учителя меня унизили морально», - добавила Созиева. Созиева также сообщила, что после конфликта она сразу пошла к директору школы, а потом написала заявление в полицию. Она также подчеркнула, что депутат
Избитая осетинским депутатом учительница рассказала подробности конфликта - «Политика»

По словам педагога, Василий Гогичашвили не первый раз приходил «разбираться» с учителями в школу



РЕН ТВ.


По ее словам, Гогичашвили бил ее по голове, дергал за волосы и давал пощечины по лицу, все это происходило на глазах у детей. После избиения депутат попросил у нее прощения и даже «готов был встать на колени».


«Обидно, что как учителя меня унизили морально», - добавила Созиева.



Созиева также сообщила, что после конфликта она сразу пошла к директору школы, а потом написала заявление в полицию. Она также подчеркнула, что депутат приходил в школу «разбираться» с учителями всякий раз, когда его племянница получала плохие отметки или замечания.



Ранее стало известно, что избивший преподавателя школы осетинский депутат Василий Гогичашвили сложил полномочия. Он считает обвинения в свой адрес несправедливыми, а свое поведение оправдывает тем, что его племянницу ни за что обвинили в краже денег.



До этого СМИ сообщали, что родители и преподаватели школы в Северной Осетии пожаловались в полицию на депутата, который вошел в класс и начал у избивать учительницу на глазах у детей.


По словам педагога, Василий Гогичашвили не первый раз приходил «разбираться» с учителями в школу РЕН ТВ. По ее словам, Гогичашвили бил ее по голове, дергал за волосы и давал пощечины по лицу, все это происходило на глазах у детей. После избиения депутат попросил у нее прощения и даже «готов был встать на колени». «Обидно, что как учителя меня унизили морально», - добавила Созиева. Созиева также сообщила, что после конфликта она сразу пошла к директору школы, а потом написала заявление в полицию. Она также подчеркнула, что депутат приходил в школу «разбираться» с учителями всякий раз, когда его племянница получала плохие отметки или замечания. Ранее стало известно, что избивший преподавателя школы осетинский депутат Василий Гогичашвили сложил полномочия. Он считает обвинения в свой адрес несправедливыми, а свое поведение оправдывает тем, что его племянницу ни за что обвинили в краже денег. До этого СМИ сообщали, что родители и преподаватели школы в Северной Осетии пожаловались в полицию на депутата, который вошел в класс и начал у избивать учительницу на глазах у детей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика