В Керченском проливе судно под флагом Либерии село на мель - «Политика» » «Новости Дня»
Ростислава
Опубликовано: 00:49, 15 марта 2019
Политика

В Керченском проливе судно под флагом Либерии село на мель - «Политика»

Балкер Maryland с грузом металла шел из Мариуполя в Италию РИА Новости со ссылкой на Росморречфлот. О том, что Maryland сел на бровку Керчь-Еникальского канала стало известно в среду в 19.40 по московскому...
В Керченском проливе судно под флагом Либерии село на мель - «Политика»

Балкер Maryland с грузом металла шел из Мариуполя в Италию



РИА Новости со ссылкой на Росморречфлот.


О том, что Maryland сел на бровку Керчь-Еникальского канала стало известно в среду в 19.40 по московскому времени, рассказали в Росморречфлоте. Балкер двигался в караване из Мариуполя в Италию с грузом металла.


Представитель Росморречфлота также сообщил, что судно пытались сдвинуть сначала два буксира, потом к ним присоединились ещё два, однако у них ничего не получилось. Он также уточнил, что корабль мог сесть на мель по разным причинам, в том числе из-за высокой парусности, ошибки судоводителя или лоцмана.



В ведомстве не исключают, что для того, чтобы снять судно с мели, нужно будет его частично разгрузить.



Отмечается, что корабль никому не мешает и не представляет никакой угрозы для экологии и жизни людей.


Балкер Maryland с грузом металла шел из Мариуполя в Италию РИА Новости со ссылкой на Росморречфлот. О том, что Maryland сел на бровку Керчь-Еникальского канала стало известно в среду в 19.40 по московскому времени, рассказали в Росморречфлоте. Балкер двигался в караване из Мариуполя в Италию с грузом металла. Представитель Росморречфлота также сообщил, что судно пытались сдвинуть сначала два буксира, потом к ним присоединились ещё два, однако у них ничего не получилось. Он также уточнил, что корабль мог сесть на мель по разным причинам, в том числе из-за высокой парусности, ошибки судоводителя или лоцмана. В ведомстве не исключают, что для того, чтобы снять судно с мели, нужно будет его частично разгрузить. Отмечается, что корабль никому не мешает и не представляет никакой угрозы для экологии и жизни людей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика