NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
21:01 Пятница 0 78
15-03-2019, 21:01

Юрій Одарченко закликав Європарламент допомогти забезпечити проведення чесних виборів в Україні - «Политика»

American Thinker (США): рецепт ультраправого террора -..

Американский интеллектуальный журнал обращается...
15-03-2019, 21:01

Юрій Одарченко звернувся до депутатів Європарламенту з проханням допомогти забезпечити проведення чесних виборів в Україні.


«31 березня мають відбутися вибори Президента України. Для забезпечення чесності, прозорості та демократичності виборчого процесу просимо спільно створити систему для моніторингу та фіксації ганебних випадків підкупу виборців, які набули розповсюдження останнім часом, що викликає наше глибоке занепокоєння», - зазначив він у своєму зверненні.


Політик також звернув увагу на ганебні факти відкриття виборчих дільниць у СІЗО на своєму на окрузі № 183.


«Використовуючи адміністративний ресурс на місцях, влада організовує виборчі дільниці там, де тиск на виборців важко відстежити офіційним спостерігачам», - зауважив Юрій Одарченко.


Зазначимо, що 12 березня депутат Київської обласної ради від партії «Батьківщина» Олег Кищук провів масштабну акцію під стінами Європейського парламенту в Страсбурзі заради привернення уваги євродепутатів до проблем підкупу виборців на президентських виборах в Україні, що відбудуться 31 березня 2019 року.


ba.org.ua


...


Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.
 
Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


20:14 Вторник 0 0 Украина ввела антидемпинговые пошлины на импорт российского цемента - «Политика» Также пошлины сроком на пять лет вводятся на цемент из Молдавии и Белоруссии сообщает минэкономразвития страны. Также пошлины вводятся на цемент из Молдавии (94,46%) и Белоруссии (57,03%). Они...
20:14 Вторник 0 0 Вакарчук зарегистрировал партию для участия в выборах в Верховную раду - «Политика» Ранее сообщалось, что досрочные выборы в парламент Украины могут состояться 21 июля Facebook. Сторонники Вакарчука заявили, что у них не хватило бы времени для регистрации новой партии, поэтому...
20:14 Вторник 0 0 В МИД РФ призвали Зеленского адекватно оценить ситуацию на Украине - «Политика» В ведомстве не исключили возможность возобновить работу диппредставительства двух стран в Киеве и Москве РИА Новости со ссылкой на главу Второго департамента стран СНГ МИД РФ Андрея Руденко. ...У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх